Опубликовано 2 Июль, 2024 - 23:17

Блин тараканы это просто ужас какой-то, они живучие до невозможности. Я даже не понимаю откуда у них такой иммунитет ко всему, просто какие-то непробиваемые существа…

У нас подъезд обычных людей, нет алкашей или наркоманов, вроде все следят за чистотой, но тараканы просто одолели уже…Вроде бы всех потравишь, через пару дней смотришь опять ползет и так по кругу. А бывает травишь, а они не травятся, живут себе дальше.

В общем, пробовала миллион разных средств и эффективных и не очень. Но, особенно, хочу отметить аэрозоль Раптор, с ним у меня получилось уничтожить тараканов. Примерно неделю после обработки я не видела ни одного, для меня это уже реальный срок.

Потому что других средств хватало на день-два как я уже писала выше. Хочу заказать еще один баллончик и провести повторную обработку для закрепления результата.

Посмотрим насколько долго в этот раз получится обороняться от тараканов! Средство хорошее 5+! 👍🏼

Достоинства
  • Действует быстро
  • Не оставляет пятен на мебели и обоях
  • Удобное использование
  • Удобное распыление
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
OlgaBogdanovaaрекомендует
02.07.2024
Как вспомню, так вздрогну. Ужасно мерзкие существа. Хорошо, что хоть что-то помогло!