Опубликовано 30 Январь, 2016 - 23:05

Привет, красавицы!

После удачного приобретения помады и теней от DIVAGE, мне захотелось попробовать и всем известную тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90, про которую на Айреке читала много хвалебных отзывов.

Место покупки: МагнитКосметик

Цена: 269 руб.

Общие характеристики.

Тушь упакована в пластиковую тубу ярко-розового цвета, который сразу привлекает внимание. На туши имеется наклейка с составом и информацией о производителе.

У туши DIVAGE 90*60*90 самая обычная щеточка, ни чем не выделяющаяся и не примечательная. Щетинки среднего размера, ближе к кончику щеточки становятся немного короче.

Обещание производителя:

Экстра объем и удлинение ресниц.

Плюсы:

• тушь имеет глубокий черный цвет;
  • удобная щеточка;
  • красивый дизайн;
  • легко наносится;
  • удлиняет реснички.

Минусы:

• при нанесении 2 слоя создает комочки и "паучьи лапки";
  • осыпается в течение дня;
  • мало объема;
  • постоянно "вылавливаю" кусочки туши из глаз.

Вывод: Честно говоря, я ожидала от туши для ресниц DIVAGE 90*60*90 большего... Но свою цену она оправдывает.

В целом, тушь - среднячок. Покупать или нет, решать вам. Но себе второй раз я вряд ли куплю.

Достоинства
  • Недорогая
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • К вечеру немного осыпается
  • Комочки
  • Склеивает ресницы
Корсикарекомендует
30.01.2016
Тоже не была в восторге именно из-за комочков Stare
Первую неделю тушь нравилась, а дальше хуже
Ой, эффект не очень...
Такое название броское и многообещающее, а результат Tired
30.01.2016
не пробовала эту тушь, но какая-то от диваж была, тоже не понравилась
наверно, туши - не их конек
30.01.2016
Меня тоже тушь диваж не впечатлила!
30.01.2016
Спасибо, не буду брать)) мне уже хватило "средненьких" тушей за прошлый год
Не мой вариант
30.01.2016
У меня тоже такая была, не смогла пользоваться: щеточка слишком большая, а эффект не впечатлил, как ненакрашенная была Sad
30.01.2016
Странно, впервые вижу такой эффект от этой туши) В моей косметичке эта тушь и ее фиолетовая "сестра" завсегдатаи)
30.01.2016
Многообещающее название, а эффект не очень Puzzled Откуда так много восторженных отзывов тогда?!
30.01.2016
ஐ Infanty ஐ,а мне кажется, что я наоборот, слишком накрашенная с этой тушью. Big smile прям чувствуется на глазах и утяжеляет ресницы. Puzzled
30.01.2016
AnnLeks, Wensdy, либо мне некачественная попалась, либо руки кривые, что накрасится нормально ей не могу Laughing out loud
30.01.2016
мне такая тушь точно не нужна
31.01.2016
Не стоит покупать, спасибо за предупреждение.
31.01.2016
Результат увы не сильно радует Sad
Была такая, не подошла Wink
минусы существенные Puzzled
31.01.2016
Точно не куплю,минусы уж очень существенные
31.01.2016
А мне она понравилась наоборот) Я из тех, кто хвалебные отзывы писал)Но последнее время частенько попадаются отзывы, что тушь не оправдала ожиданий Puzzled Не знаю, может партия какая-то не такая пошла...
31.01.2016
у меня давно такая была розовая и желтая,мне нравились Smile
31.01.2016
Как- то все руки не доходят попробовать)))
31.01.2016
Результат вполне посредственный.Заострять внимание на ней я не буду.
31.01.2016
Мне кажется, у нее весомые недостатки Sad
31.01.2016
Судя по фото, очень сильно осыпается
если осыпается, то плохо
не все туши одинаково полезны!)) на разных ресницах - разный эффект) мне такую дарили прошлой весной, ресницы с нее очень выразительные, подкрученные и объемные, но у меня тушь вызвала аллергию и смывается с глаз не так просто