Опубликовано 4 Январь, 2017 - 21:12

Приветствую всех, кто заботиться о своем здоровье, сегодня мой отзыв для Вас! Все мы знаем, что от здоровой микрофлоры кишечника зависит все, будь то похудение или укрепление иммунитета, до состояния кожи, волос и даже настроения! Но не многие знают какие препараты помогают нам улучшить работу ЖКТ.

Я уже писала о Бифидумбактерине который пропила не один курс. Но сегодня пойдет речь еще об одном помощнике для моего кишечника Бифиформ

Препарат Бифиформ является иммунобиологическим лекарственным средством, которое относится к фармакологической группе эубиотики. Этот препарат содержит живые молочнокислые бактерии 2-х видов, за счет чего он способствует нормализации микрофлоры кишечника и его функциональной активности.

Первый раз мне его прописали еще будучи беременной, когда мой и без того слабый кишечник получил огромную нагрузку и дал сбой. Постоянные расстройства, не регулярный стул и огромное скопление газов не давали в полной мере наслаждаться радостью будущего материнства.

Показания к применению:

• кишечные расстройства;
  • нарушения микрофлоры, дисбактериоз;
  • хронические запоры;
  • ферментативная недостаточность;
  • снижение иммунитета. Также показанием к приему «Бифиформа» является комплексное лечение дерматологических болезней, кандидоза.
  • для нормализации микрофлоры кишечника, предупреждения и лечения желудочно-кишечных расстройств, а также для поддержания иммунитета у детей старше 2 лет и взрослых.

Бифиформ был куплен в ближайшей аптеке.

Цена : 310 рублей за 30 капсул расчитанных на один курс протяженностью в 10 дней.

Дороговато конечно, в отличии от Бифидумбактерина, но бифиформ выигрывал в способе применения, его можно было выпить не заметно и быстро на работе.

Металлическая туба небольшого размера с плотно закрывающейся крышкой где находится бифиформ, легко помещается в любой сумочке или даже кармане.

Препарат представлен собой в виде небольших капсул белого цвета, гладкие по структуре и абсолютно без постороннего запаха. Проглатываются быстро и не заметно.

Применяла Бифиформ по 1 капсуле 3 раза в день запивая большим количеством жидкости.

Особый эффект достигался если бибиформ запивать кисломолочным продуктом.

Уже после нескольких дней применения бибиформа кишечник стал работать намного лучше, газы уменьшились, стул нормализовался уже к середине курса приема. Ушла вся тяжесть, пища стала перевариваться лучше и вернулось настроение.

Еще раз с бифиформом я встретилась в роддоме, когда нужно было убрать негативное влияние после кучи перенесенных антибиотиков для того чтоб я нормально смогла жить и кормить свою дочь.

Если у Вас возникли такие же проблемы с кишечником, рекомендую запастись такими препаратами как Бифидумбактерин и конечно же Бифиформ. Все зависит уже от места применения и цены вопроса, но такие препараты всегда должны быть в домашней аптечке.

✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹•٠·˙ Спасибо за внимание! ˙·٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹•٠·˙

Представляю еще несколько препаратов которые испробованы мною

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам добавляйтесь !!

Достоинства
  • В упаковке - целый курс
  • Капсулы маленького размера
  • Наводит порядок в кишечнике
  • Независим от приема пищи
  • Нормализует пищеварение
  • Простая форма приёма
  • Удобная упаковка - для переноски таблеток
Недостатки
  • Высокая цена
  • Недолгосрочный эффект
JeNе4еkрекомендует
04.01.2017
Мне в своё время этот пробиотик очень помог!)
31.05.2017
Буду знать, что запивать нужно именно кисломолочным продуктом.?
17.06.2018
Хорошее средство.