Отбеливающий крем для лица Mela klear White melasma brightening cream - отзывы

• 19.07.2018
    Этот крем ещё одна моя чудесная находка среди тайской косметики. Я пользуюсь им по утрам через день, чередуя с другим увлажняющим, о котором отзыв писала раньше. Кожа была жирная, проблемная, при этом сильно обезвоженная, местами с шелушениями .
  • 16.01.2019 - 13:57
    Крем из слизи улитки! Как он меняет кожу? Использовала всю банку и вот что могу сказать...+ состав, фото!
    Приветствую на своей страничке! Сегодня речь пойдет о креме бренда итальянской органической и натуральной косметики Bioearth, а именно о Loom Creme Clarifiante Riche . В линейке есть несколько кремов, именно этот отличается насыщенной и густой формулой.
  • 26.11.2019 - 12:37
    Такой аллергии у меня на лице ещё никогда не было, вот так отбеливающий крем.
    Пигментация кожи на лице моя вечная проблема, и если окружающие уже привыкли и говорят, что даже представить себе не могут меня без веснушек, то я не хочу с ними мириться и периодически объявляю им войну.
  • 01.02.2021 - 13:45
    Холеная кожа+великолепное сияние изнутри-самый лучший крем
    Всем привет, фанаты французской косметики Biologique Recherche- биолоджини! Сегодня речь пойдет о самом самом шикарном, желанном и волшебном (по моему мнению) кремчике- Pigm400 .
  • 09.08.2018 - 13:58
    Белый трюфель на страже вашей красоты! Этому крему удалось меня впечатлить. Подробный обзор на MIXIT White Truffle Night Cream.
    Волна рекламы и пиара бренда MIXIT обошла меня стороной. Я не очень активный пользователей соцсетей, я практически не смотрю телевизор, поэтому ничего толком о марке не знала. А значит, мой взор не был затуманен маркетинговыми обещаниями и волшебными единорогами.
  • 09.06.2020 - 01:14
    Этот крем почти идеален. Возможно, идеальный не существует. Обновление спустя год!
    На карантинных скидках позволила себе давно желанный люкс - EISENBERG Дневной крем Pure White SPF 30 . Кроме как на страничке магазина, отзывов о нем не нашла, а странно. У блогеров о нем тоже ничего не слышала. Они хвалят подтягивающую маску этого бренда. А продукт более чем заслуживает.
  • 19.08.2021 - 17:41
    Неоправданно привлекательный…
    Я обладатель очень чувствительной и подверженной воспалениям и пигментным пятнам коже. Поэтому ночной крем для лица требует тщательного подбора. К бренду Shiseido отношение у меня было всегда хорошее. Достаточно часто покупаю продукты из декоративной линейки и никогда не разочаровываюсь.
  • 07.12.2018 - 12:50
    Крем не понравился
    Заказывала этот крем на алиэкспресс. Практически все отзывы были положительными, вот и решила попробовать. Раньше никогда не пробовала кремы с муцином улитки.
  • 17.12.2018 - 13:26
    Крем для идеальной кожи… То есть, если у вас идеальная кожа – этот крем для вас!
    Приветствую всех! Как-то в магазине корейской косметики нашего города был очередной привоз, и среди прочих новинок я увидела этот крем от малоизвестной корейской марки LadyKin. Почему я решила купить его? Во-первых, заинтересовал главный компонент крема гидролат брокколи.
  • Замечательный крем с небольшим изъяном
    Ну здравствуй, прекрасная половина человечества ?! Сегодня у меня в отзыве крем с AliExpress от известной фирмы Bioaqua. Производитель обещает что крем справится с мелкими морщинками, отбелит кожу и увлажнит ее. Коробочку, к сожалению не сохранила.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!
  • 11.07.2022 - 18:38
    🐚🌊 Комфортный санскрин SPF 50 до 1000 рублей с жемчугом, гиалуронкой и ниацинамидом!
    Свой солнцезащитный крем для лица, я считаю, нужно еще поискать. Отзывы в помощь Однако хочу поделиться довольно бюджетным открытием с набором интересных компонентов в составе Что мы здесь видим?