Опубликовано 4 Январь, 2018 - 12:19

Я получила этот аромат в подарок от своей любимой мамочки и снова убедилась, что она знает меня лучше других. Дарить мне парфюмерию, как ходить по канату на высоте 20 километров от земли (пронесёт, не пронесёт). Я очень привередлива в выборе запаха, который буду носить на себе, но №3 L'IMPERATRICE покорил меня с первых нот.

Это не банальный женский аромат, и не привычный нам цветочно-молодежный. Очень тонкий, слегка терпкий, сладкий (но в меру). А что радует в парфюмерии больше всего? Когда мужчины замечают, что-то изменилось. Вот этот парфюм заметили сразу: ни один мужчина, встретившийся мне в этот вечер, не удержался от комплимента, а я только удостоверилась в правильности своих мыслей.

По поводу стойкости мнения в интернете расходятся, но держится он, определённо, не плохо. Не весь день конечно, но на рабочие часы вполне хватает.

Что в итоге? Я рекомендую присмотреться к этому аромату девушкам 18-25 лет, с любовью к свежим, сладковатым ароматам.

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • В меру стойкий
  • ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!
feinanuрекомендует
Читать все отзывы 890
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.01.2018
хотелось бы попробовать 👑
04.01.2018
Ну про возраст я бы поспорила, потому что у меня свекровь пользуется, а ей 55 лет. И поверьте она просто в восторге. И получает так же комплименты!
Другие отзывы
Читать все отзывы 890
Смотрите также