Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 13:29

В цирк танцующих фонтанов ходили всей семьей, (когда были в Москве в 2013 году у друзьях) на представление «Волшебные сны» мой четырехлетний сын смотрел все представление с восхищением, честно говоря, думала устанет и будет просится домой, как часто он делал в других цирках, но вопреки моим ожиданиям, ребенок не отрываясь смотрел представление и потом еще долго-долго всем про него рассказывал.

Начну сначала.

Прежде чем идти в цирк, необходимо забронировать места, хотя бы за день-два, позвонить по бесплатному номеру, который есть на официальном сайте цирка, выбрать места, ценовая категория билетов от 400 руб. до 3500 (естественно в зависимости от местоположения).

Мы сидели в зеленой зоне в 4 ряду, видно было все прекрасно.

Схема зала

Один взрослый может провести с собой одного ребенка до 6 лет бесплатно, без предоставления места.

В цирк желательно придти пораньше, примерно за час, полтора, до представления так как в фойе для маленьких зрителей уже работают аниматоры, которые играют с детишками в веселые игры, проводят конкурсы и показывают фокусы. Есть небольшие аттракционы, нашему сыночку очень понравился цирковой паровозик, несколько раз его там катали

Также работают фотографы, фотографируют всех бесплатно сколько угодно. По одному билету дают бесплатно одну фотографию 10х15, а остальные в электронном виде можно скачать на сайте цирка.

О представлении

Очень интересное и захватывающее, от акробатов и воздушных гимнастов бросало в дрожь, какие они трюки исполняли.

Понравились веселые клоуны, которые быстро заводили зал, моему сыночку они больше всего запомнились

Солисты своим голосом просто сразили наповал, очень понравился Николай Тимохин просто волшебно поет.

Фигурное катание завораживало, яркие костюмы, виртуозное исполнение номеров, очень красиво!

Номера были разнообразные, яркие, захватывающие, а на заднем плане фонтаны действительно «танцевали» под музыку, переливаясь различными цветами.

Представление длится 3 часа с антрактом в 30 минут

Во время антракта можно посетить музей клоунов, эта коллекция насчитывает 5000 экспонатов. Интересно посмотреть на фигурки клоунов и сфотографироваться с ними

Можно посмеяться в комнате с кривыми зеркалами, долго мы там смеялись друг над другом.

А еще работает цирковое кафе, если проголодались можно перекусить, нам там дали по бесплатному мороженому, которое мы с удовольствием съели

После представления можно подняться на сцену всем желающим и сфотографироваться рядом с фонтанами

Недавно узнала, что можно попасть не только в цирк Аквамарин, но и на мюзикл «Остров сокровищ» совершенно бесплатно, нужно для этого зарегистрироваться в «Зрительском клубе» цирка Аквамарин и набирать баллы, 1 балл равен 1 рублю. При регистрации на сайте сразу дают 400 баллов – на них уже можно купить билет, также баллы дают за рассылку новостей на почту и смс, дарят на день рождения, также можно получить подарочные сертификаты от цирка

подарочные сертификаты активируют на сайте цирка

которые легко активируются на странице «Заработать баллы» в разделе «активируйте подарочный сертификат». Таким образом баллы можно легко накопить на два представления и сходить на них абсолютно бесплатно.

P.S. Все очень понравилось, обязательно сходим в цирк еще раз, но теперь, думаю, бесплатно.

Достоинства
  • Бесплатное мороженное
  • Бесплатные фото
  • Красивые фонтаны
  • Море впечатлений
Недостатки
  • Далековато от метро
  • Много народу по выходным
brasletрекомендует
16.10.2014
Девочки, если вам нужны подарочные сертификаты с радостью подарю, обращайтесь в личку Wink
30.10.2014
Сертификаты можно и самостоятельно активировать на официальном сайте цирка. Сертификат на 200 баллов активируют здесь на 500 баллов - для этого перейдите по ссылке
11.11.2014
Обожаю цирк! Особенно воздушных гимнастов Love
11.11.2014
Интересная информация,спасибо!
12.11.2014
Какие фото замечательные, красота. Малышу видно что очень понравилось.
13.11.2014
Какая красота! Я бы с удовольствием сходила в цирк))) Laughing out loud
14.11.2014
для детей это просто праздник какой-то! с удовольствием бы дочку сводила)