Опубликовано 12 Июль, 2022 - 09:30

Отдыхали на пляже "Солнечный Берег" 9-10.07.2022г. Первое впечатление положительное, чистая ухоженная территория, с навесами, беседками, душами, туалетами, мангалами на территории. Детская площадка также есть на территории пляжа. Но ближе к вечеру настроение начало портиться от количества и поведения пьяных соседей отдыхающих, бросающих окурки в море, оставляющих бутылки на пляже, выясняющих отношения и.т.д. Что говорит о культуре и воспитании некоторых людей. Не говорю, что все отдыхающие так себя вели, но были личности. Но к этому были готовы, понимали что некоторые вот так отдыхают! Дальше было веселее, когда в 20 метрах от палатки находилась площадка с танцполом, и дискотека длилась до 5 утра. Как я поняла из разговора с сотрудником этого заведения что дискотека продолжается примерно до 2 часов ночи. Это у них норма. Ну ладно до 2 так до 2. Но нам видимо особенно повезло мы слушали одни и те же композиции до 5 утра, когда уже и на улице рассвело. На соседней территории диско закончилось четко в 2 ночи, и не натанцевавшиеся личности повалили на соседнюю "к нам" дотанцевать! Большая просьба к администрации и собственникам пляжа, установите пожалуйста временные границы работы танцпола. Т.к. в начале отдыха мы были настроены позитивно и решили для себя что будет часто приезжать и отдыхать здесь, а после бессонной ночи, желание пропало напрочь.

Достоинства
  • Близко к морю
Недостатки
  • Слишком шумно по вечерам
Анна 115не рекомендует