Опубликовано 21 Март, 2019 - 09:56

Даже если полный, тело сухое. Мои дети уже выросли, мы тогда пользовались в основном памперсами, особого выбора не было, от хагисов было сильнейшее раздражение, несколько дней лечили. Поэтому когда ко мне привезли племяшку, 10 месячную на 4дня и с ней комплект всего самого нужного, я обратила внимание на незнакомую для меня марку подгузников - Mepsi. Спросила у сестры можно ли доверять им, не вызывают ли раздражения, говорит, что почти с рождения в них ходят. Марка российская, где-то во Владике производство, насколько я поняла. Толщина средняя, удобно одеваются, я быстро вспомнила, как это делается. Племянница подвижная, но подгузник ее движения выдерживает, даже если уже полный. При этом попка сухая, не выходит влага из толщи ткани. Ночью тоже без сюрпризов было у нас все, правда еще и пеленочку на диван стелила, тоже одноразовую и тоже Мепси. Для интереса сравнила стоимость, намного дешевле, чем памперс, но не хуже. Если бы вот сейчас мне нужно было детям купить подгузники, взяла бы такие.

Достоинства
  • Вещи не пахнут химией
  • Всегда сухой
  • Мягкий
  • Мягкий внутренний слой
  • Недорого
  • Нет аллергии
  • Отечественный производитель!!!
  • Хорошее качество за низкую цену
  • Хорошо впитывает
  • Хорошо сидят
mid78рекомендует
Официальный представитель mepsi
23.03.2020
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш товар!