Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 20:02

На 14 февраля захотела для любимого сделать сюрприз и за неделю до праздника забронировала свадебный номер в отеле "Вознесенский". На выбор мне предложили три номера, каждый показали, в одном из номеров даже была своя сауна.

Выбрала номер с видом на парк, цена услуги - 5000 руб. В стоимость входило украшение номера, фруктовая тарелка/шампанское, завтрак в номер. Также была заявлена фотосессия в холле отеля, но по факту нам эту услугу предоставить забыли.

Если честно, то мы во всех отелях, где были, заказываем себе свадебный номер. Это не намного дороже, чем обычный двухместный, зато входит в стоимость несколько приятных услуг.

Номер уютный, стандартный спальный набор: двуспальная кровать, тумбочки, кресла, телевизор. Украшен был скромными лепестками роз.

Понравился застекленный балкон. Полотенца, халаты и тапочки идеально белоснежные.

Завтрак подали после звонка администратора.

Все понравилось, жаль, что там нет бассейна и сауны. Рекомендую для гостей города!

Сам отель находится в центре города на ул.Мамина-Сибиряка в здании БЦ на третьем этаже. Своей территории отель не имеет, но за ним находится парк ТЮЗа с прудом и ротондой.

PolyaShaрекомендует