Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 20:15

+-200 рублей

Доброго дня, всем заглянувшим!

Бутики Yves Rocher являются для меня одним из моих любимчиков по продукции..а особенно по ароматам. Я решила попробовать там многое, есть действительно стоящая внимания продукция, а есть и не очень. И вот я, наконец, добралась и решилась протестировать гели для душа. На данный момент речь пойдёт о геле для душа Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз.

Бренд: Yves Rocher

Объём: 200 мл

Произведено: Ленинградская область в ООО "Интерфилл" по разработке французской лаборатории Yves Rocher

Цена: +- 200 руб.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Где купить: бутики Yves Rocher, официальный сайт.

От производителя:

Откройте для себя истинное наслаждение благодаря яркому бодрящему аромату Освежающего Геля для Душа «Астраханский Арбуз». Его увлажняющая формула превращается в воздушную пену на Вашей коже и нежно очищает ее.

Упаковка

Упакован гель для душа во флакон своеобразной формы. Выполнен из пластика прозрачного цвета.

Содержимое можно увидеть и контролировать, что очень удобно. Впрочем, упаковка как у всех гелей для душа данного бренда.
Спереди флакона пишется бренд, наименование, и конечно же изображён надрез вкуснейшего спелого арбуза. Мммм...не терпится его попробовать)

На обратной стороне флакона подробная информация о продукте: способ применения, состав, срок годности, описание от производителя и т.д.

Зелёная пластиковая крышка типа «флип-топ».

На крышке имеется гравировка бренда.

Имеется небольшой зазор для удобства открывания.

Если честно, при первом открытии сложно с ней справляться, а после вроде бы и привыкаешь. Дозатором под крышкой служит небольшое отверстие. Дозируется гель достаточно хорошо, лишнего не выбежит, точно.

Как только открываешь его, сразу переносишься в лето, у меня он вызывает такие ассоциации: жара, солнце просто печёт, после улицы ты заходишь домой и принимаешь ванну или просто освежаешься данным гелем для душа, погружаешься и наслаждаешься моментом. Прочь вся апатия! "Да!" заряду бодрости и прекрасному настроению.

Консистенция: жидкий и текучий, но не как вода...а желеобразной формы.

Текстура нежная, однородная, без вкраплений.

Аромат ощущается довольно ярко, пахнет спелым сочным арбузом. Сразу захотелось арбузика и лета)

Цвет яркий, алый..как арбуз летом)

Способ применения: Нанести небольшое количество геля на влажную кожу тела ( достаточно буквально одной - двух капель), вспенить, тщательно смыть.

Мои впечатления после его применения.

Пенится гель достаточно хорошо.

Кожу не сушит, но и увлажнения дополнительного лично я не ощущаю. Если кожа тела сухая, лучше после принятия геля для душа нанести на тело питательное молочко или приобрести кремообразные гели. Сама иногда использую после принятия душа с ним молочко, так как кожа у меня периодически подвергается сухости. Гель дарит ощущение чистоты, свежести, и аромат спелого арбуза так и несёт в воспоминания о лете...Аромат на коже звучит, но недолго. Так же хочется отметить отсутствие стянутости кожи, никаких аллергических реакций и кожного зуда не вызывает. К покупке рекомендую. Думаю поклонники фруктовых ароматов не останутся равнодушными.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Хорошего дня!

Достоинства
  • Легко распределяется
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Очень ароматный
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
  • Яркий
portmaranyaрекомендует
03.02.2021
Обожаю эти гели ивроше. Они такие ароматные! А вот арбуз не пробовала еще
04.02.2021
Да,они классные Love
Побалуйте себя и арбузиком, он очень вкусный)
Много лет покупаю эти гели для душа....и качество сохранилось на прежнем уровне.
04.02.2021
Лично я пробовала их как-то очень давно, а сейчас снова взяла парочку и очень даже довольна)
Сейчас они подорожали