Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 07:33

Всем доброго времени суток ☀️

Начну с печальной ноты! Купили мы обогреватель в конце ноябре 2020 года, через неделю работы Теплэко полет!!! Экспертиза с последующей заменой шла почти два месяца. Быть может нам просто не повезло, тк все это случилось под Новый год!! Короче говоря, замену мы смогли получить только после январских праздников !!!

Полной неожиданность стала трещина!! Причём я ее обнаружила после ночи, даже и поругаться было не на кого, тк ночь все спали🧐

Треснул сам по себе!!!!

***ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ***

Обогреватели ТеплЭко используются для поддержания комфортной температуры в помещении в межсезонье (весна-осень), к примеру когда система центрального отопления ещё не включена. Представьте, как удобно: при резком понижении температуры за окном система отопления из терморегулятора и обогревателя не позволит упасть температуре внутри помещения ниже установленной. И вам не придется замерзать под утро в кровати

Сам обогреватель стоит 2500 тысячи рублей. Придётся докупить отдельно:

-шнур 1 300 рублей. Шнуры в ассортимент разные, есть и с терморегулятором.

- подставка на колёсиках 800 рублей.
Итог у нас вышло 4 600 рублей. Но, я думаю, что цена в каждом регионе разная. Мы в СПб приобретали !

Рекламный ролик, по всей видимости просто замануха!!!

❌Приготовитесь к тому, что соединять провод к обогревателю Вам придётся самостоятельно.Совсем не понятно, в чем сложность сразу сделать все путём. Если в доме нет человека, кто шарит электрике, придётся приглашать мастера❌

***ВНЕШНИЙ ВИД***

Внешний вид не впечатлил, какой-то весь пошарпанный. Такое ощущение, что он бывший в употреблении!!! Даже подставка с облезлой краской, хотя все было хорошо запечатано в коробках.

***ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ***

Обогреватель работает на 15 кв.м., откровенно говоря обогревает очень и очень слабо. Тепло от него только в радиусе одного метра, это лично мое впечатление, я к тому же ещё и мерзлячка. Как потом выяснилось, что он рассчитан только на 8 кв.м. По факту на мою комнату надо два таких!!

При первом включении был небольшой запах, длился где то сутки. Ещё от него било слабым током, по началу даже искрил по бокам, где металическая вставка.

При отключении от сети, остывает быстро!! И здесь реклама подвела! Нужно докупить терморегулятор!

***ЧТО ИЗ ПЛЮСОВ ***

У меня от масленного обогревателя очень болит голова, с теплэко головных болей нет. Нет сухости в комнате, не сжигает кислород. Электроэнергии берет намного меньше, чем масленный обогреватель. Но если нужно ставить два таких, то здесь экономичность уже под большим сомнением.

Обогреватель меня откровенно говоря не впечатлил, видимо здесь индивидуально!

Недостатки
  • Большой вес
  • Маленькая мощность
  • Необходимость самостоятельной сборки
  • Трескается
Oksana1511_Oksa...не рекомендует