Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 11:43

Добрый день! Я училась в автошколе три года назад, по совету своих знакомых, которые успешно сдали и получили права! В то время были очень большие скидки для студентов, и я решила пройти обучение именно в этой автошколе. Обучение началось с теории, преподаватель был ответственный, и всегда доходчиво всё объяснял, в конце каждого занятия мы решали билеты и это очень помогло при сдаче теории. После того как я прошла шофёрскую комиссию у меня началось обучение по вождению. Первый инструктор, именно с ним были первые уроки вождения, первый вопрос у него был умею ли я водить автомобиль на что я ответила, что не умею. Инструктор отреагировал на это положительно и доходчиво все мне объяснил. После нескольких уроков вождения у меня поменялся инструктор. Второй инструктор, оказался тоже очень хорошим специалистом. Если у меня были какие либо вопросы или волнение во время вождения, инструктор меня поддерживал и давал правильные советы, и я чувствовала себя увереннее и спокойно. Я с удовольствием проходила все уроки вождения. В итоге я успешно сдала все экзамены, получила права и очень благодарна этой автошколе и инструктору! Советую учиться в Автостиле!!

Ксения Кабенковарекомендует