Здравствуйте, дорогие! Сегодня речь пойдет о туши для ресниц Bourjois Twist Up The Volume
С брендом данной фирмы я не была знакома, и отправляясь за очередной соей базовой тушью от Viviene Sabou я обнаружила в магнит косметик внушительную акцию на даннную фирму.
Оказалась, что там частенько бывают распродажи разных брендов, и можно урвать косметику в 2, а то и в 2.5 раза дешевле. Что я и сделала, купив данную тушь за 300 рублей. Обычная цена - 700 - 800 рублей.
Честно, за таккую сумму я не купила бы эту тушь. Но начнем по порядку:
Что говорит производитель::
ИННОВАЦИЯ! ЩЕТОЧКА ТВИСТ 2-в-1: Два легких шага в стиле ТВИСТ. ШАГ 1 – большое расстояние между щетинками: УДЛИНЕНИЕ легкий поворот крышечки и... ШАГ 2 – маленькое расстояние между щетинками: ОБЪЕМ
Маленькая деталь, которая меняет все: идеальный размер для ресничек нижнего века. Ошеломляющий результат: безграничный ОБЪЕМ И ДЛИНА.Ресницы покрыты на 100%
Производитель : Франция
Объем: 8 мл
Срок использования: больше 1 года
Дизайн: лаконичный, черно-белое оформление, удобно держать в руках.
Мои ожидания от туши : разделение ресниц без комочков
- Черный насыщенный цвет
- Нет слипшимся ресницам
Иновационная щеточка: переключается при помощи колпачка - поворот и у тебя щеточка с длинная, щетинки короткие, пространство между ними среднее
Поворот - и щеточка стала короткой с частыми щетинками. Этот режим, по заверениям производителя, дает объем и подкручивает ресницы.
Какой дает эффект?
На самом деле, все эти танцы со щеточкой ни к чему, т.к. на ней и скапливается чересчур много продукта. Поэтому быстро воспользоваться ей не получится, в результате вы получите слипшиеся ресницы, а не разделенные черные опахала. Но сама консистенция туши меня полностью устраивает - в меру пластична и - самое главное - не высыхает даже после года использования.
Поэтому я использую классическую версию щеточки + мленький лайфхак!
Все же щетинки расположенны достаточно далеко друг от друга, поэтому продукта набирается много, и следует убрать излишки с ресниц и разделить их. Я для этих целей использую другую щеточку от туши, моей любимицы - Cabaret от Viviene Sabou. Она классическая, щетинки близко посажены, т.е. сначала наношу тушь, а затем рассчесываю их этой чистой щеточкой. Щеточку я мою после использования, поэтому она отлично убирает остатки продукт. Ресницы получаются натуральные, разделенные.
Сравнение щеточек
Если же хочется драма эффекта, то можно воспользоваться второй версией щеточки - переключаем колпачок и готово!
Однако, наносить тушь следует аккуратно, имея достаточно времени.
Тушь отлично держится весь день и не осыпается.
После 8 часов использования
Что до минусов нанесения, то их можно скорректировать, а за долговечность и хорошую текстуру можно и простить все огрехи.
Кому подойдет: тем, кто любит не вязкие текстуры туши, не спешит при нанесении
Не подойдет: кто не хочет "выводить" ресницы, любителям четкого разделения
Вердикт: тушь из сегмента масс-маркет, поэтому одавать за нее 800 рублей, я бы не стала, т.к. это нецелесообразно. Однако, если увидете эту диковинку в магазине на сейле, то взять вполне можно, т.к. она выполняет многие заявленные обещания производителя, да и приятна в использовании.
Такая тушь сейчас в коробочке от royal samples c wildberries "хиты лета", только крутящийся верх в розовом цвете. Вообще как по мне, удачный состав. На wb еще остался во 2м варианте)