Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:37

Об этой диете узнала год назад от своей подруги, она соблюдала ее честно 10 недель(с небольшими нарушениями правда) и удалось ей сбросить не много не мало 10 кг.Конечно же глаза мои загорелись, закупилась я овощами и молочкой и в БОЙ!!!в первые дни все шло вполне нормально, вес уходил, а я чувствовала легкость и желание худеть еще быстрее, но к середине второй недели я поняла, что не все у меня так "шоколадно"как у подружки!Очень сильно болел желудок, постоянно тошнило, тело было ватное...тут то я решила, что пора остановиться...Итогом за 2 неполные недели было минус 3 кг, но я поняла, что людям, у которых есть проблемы с ЖКТ-эта диета не подходит.Вот такой вот личный опыт, но решать ВАМ)))

Достоинства
  • Легко и неголодно
Недостатки
  • Появились проблемы с пищеварением
  • Приходится готовить отдельно для семьи
lara liне рекомендует
  • После первых родов осталось лишних 5 кг. Основное ушло сразу и без усилий, а эти противные 5 rut как прилипли! пробовала я много чего, но самой действенной оказалась Диета Протасова! Сеть диеты в ограничении углеводов и потреблении белка и клетчатки.
  • 27.03.2019
    Привет всем худеющим!! Как-то в поисках диет я наткнулась на диету Протасова.Описывать не буду, в интернете все можно найти. Вообщем на дворе была осень, а так как живу я в селе, то овощей было навалом.
  • 08.09.2013
    Не очень понимаю восторженных отзывов по поводу этой диеты. Я, например, и так люблю овощи, и все мои блюда так или иначе всегда основаны на них, поэтому когда прочитала, в чем заключается эта диета , решила, что со мной это всё пройдет очень легко и я сразу похудею.
  • 23.08.2013
    Всем привет! Для начала скажу, что мне 35 лет. Всегда была стройной, занималась спортом (много лет вес был стабильным 52-55 кг). Однажды случилось то, что случилось (рассказывать не буду), но единственное удовольствие на тот момент я получала от ЕДЫ!