Опубликовано 26 Январь, 2018 - 15:04

Добрый день, дорогие читатели. Сегодня хочу вам рассказать о туши для ресниц от Dior Diorshow Iconic Overcurl. Данную тушь я купила в своем любимом магазине Иль де Боте. Купила я ее наборе с маленькой палеткой теней за 1899, просто тушь стоит 2480, с моей максимальной скидкой 1860. Очевидно почему я вязала набор. Тенями я так и не пользовалась, а вот тушь я полюбила.

Помимо упаковки набора, тушь была упакована в отдельную коробочку.

На обратной стороне коробочки, есть состав:

Фото

Также на коробочке два штрихкода

штрихкод

Собственно сомнений, что это оригинал у меня не возникло, да и в Иль де Боте пока еще ни разу не попадалась подделка.

Сама туба очень приятная на ощупь, металлическая и гладкая. поэтому ее очень тяжело было сфоткать. Объем у туши достаточно хороший, аж 10мл.

туба

Щеточка очень удобная, изогнутая, за счет этого удобно прокрашивать уголки глаз, так же эта щетка отлично разделает ресницы. Сама консинстенция туши позволяет придать ресницам прекрасный объем и длину, не осыпается, вечером прекрасно снимается двухфазным средством.(держится весь день) К сожалению фото на глазах так и не получилось сделать.

щеточка

Этой тушью, я пользовалась около 5 месяцев. Она просто покорила мое сердце, но к сожалению есть один существенный минус- это ее дорогая цена, за это и снимаю звезду. Буду пробовать другие туши, но если не найду лучше, потрачусь на эту.

Рекомендую ли я ее- конечно ДА, особенно, если позволяют средства.

Ольга Кулигинарекомендует
Читать все отзывы 194
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.01.2018
Для меня это самая лучшая тушь !
Другие отзывы
Читать все отзывы 194
Смотрите также