Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 10:52

Я большая любительница бьюти боксов. Пробую много разной, самой дорогой косметики. Мне есть с чем сравнивать. Выбираю для себя самую подходящую и самую лучшую косметику.

Попробовав крем для сохранения молодости и сияния кожи марки Givenchy, я в очередной раз убедилась, что высокая цена - не залог превосходного результата.

Мне достался не большой пробник объемом всего 5 мл. Тем не менее этого количества, как правило хватает, для того что бы влюбиться в крем, остаться равнодушной или полностью разочароваться.

Красивое оформление, даже пробника.

Прочитав описание крема, я сразу настроилась на невероятное удовольствие от использование.

Увидев текстуру крема, была уверенна в потрясающем результате. Крем содержит мелкие розовые светоотражающие частицы.

На самом деле это очень хороший рекламный код. Каждая женщина в глубине души мечтает о секрете, непостижимом большинству, который будет позволять выглядеть неподражаемо и волшебно.

Волшебство и блестки созданы друг для друга!

Удовольствие от использования.

Запах крема приятный, благородный, не броский.

На этом положительные моменты заканчиваются.

Далее меня постигло небывалое удивление. При распределении по коже крем стал скатываться шариками!!! Для меня кремы, которые скатываются - вообще не существуют. При минимальной цене 5000 рублей за банку крем скатывается?! На мой взгляд полное неуважение к своему имени, бренду, марке - выпустить в продажу такой крем.

Была очень удивлена. Решила, что наверное я давно не делала пилинг кожи. В следующий раз использовала крем через сутки после пилинга. Крем опять начал скатываться, правда менее выражено.

Эффект от применения.

Крем впитывается довольно быстро. Не остается жирной пленки. Но и ухода за кожей я не почувствовала, ни увлажнения ни питания. Крем просто как гель, частично скатался шариками, частично высох и не оставил напоминания о себе.

Есть ли волшебное сияние кожи?

Вопреки моим ожиданиям, кожа не приобрела свежий вид или сияние. Даже на против, любое не совершенство (покраснение, прыщ или постакне) на коже как то выделилось, стало более ярким и заметным. Да, думаю всему виной именно разовый цвет частиц. На мой взгляд шимме в креме достаточно крупны для волшебства. Если хочешь эффект внутреннего сияния, то шиммер должен быть практически не уловим глазу, как к примеру был в старой серии крема Ив Роше Nutri Specific.

Кремом осталась совершенно не довольна. Не рекомендую.

Достоинства
  • Аромат дорогого парфюма
Недостатки
  • * цена
  • Вкрапления мелкого шиммера
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Подчеркивает несовершенства
  • Скатывается при нанесении
delena86не рекомендует
12.09.2018
Вы своим отзывом очень многим деньги сэкономили. Вот есть польза от боксов. Я сама сто лет назад многое так не купила, потому что миниверсия давала о себе подробный отчет!)
Спасибо!
15.09.2018
Мне кажется, розовый шиммер актуален для средств для зрелой, так сказать, кожи, когда лицо становится более серым, и нужна розовинка..
Но вот для проблемной кожи - нет Sad