Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 14:05

Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня речь пойдет о новинке, о чудо - креме от Givenchy - Radiance Reviver Cream крем для сохранения молодости и сияния кожи.

Крема достались мне в качестве пробников - бонусов за покупку вот этой туши.

В целом крем довольно не плохой, хорошо увлажняет, питает. Аромат у крема просто не реальный, ну очень приятный, не хуже чем у ароматических кремов для тела. За это сразу ставлю +. Такой бонус от марки мне очень понравился.

Обещания производителя:

Линейка Givenchy L'Intemporel Blossom выходит в розовой упаковке и состоит из средств, которые обещают укрепить, увлажить, оживить и осветить кожу, возвращая ей молодость. Она содержит комплекс BLOSSOM GLOW COMPLEX, который действует как активатор энергии клеток, и включает следующие ингредиенты:

Основные компоненты крема:

- экстракт ангелики
- витамин С
- экстракт розовых ягод

Крем действительно хороший, но на уровне обычного крема. Текстура у его нежная, цвет молочно белый или розоватый. Наносится на кожу легко, не оставляет жирных следов и эффекта пленки. Хорошая основа под макияж. Но есть в нем ощущение присутствия силикона. И это идет не в плюс крему.

Крем L'Intemporel Blossom Radiance Reviver Cream (Crème Révélatriced’Éclat Anti-Fatigue) – мгновенный увлажняющий продукт с отражающими микро-пигментами, который меняет цвет кожи. Она приобретает эффект «розового сияния». Благодаря активным ингредиентам Blossom Glow Complex, гладкая защитная пленка покрывает слой эпидермиса. Результат – обновленная кожа и красивый цвет лица.

Теперь о мгновенном сиянии... Естественно, этот результат достигается за счет блесток в составе. Кожа действительно красиво сияет, но это только внешний эффект. Такой же эффект дает и более бюджетный крем.

От цены за флакон можно сразу падать в обморок - 5 370 Р за 50 мл. Стоит ли он таких денег? Для меня вопрос открыт до сих пор. Я всё таки склоняюсь, что нет. Крем действительно хороший, останется у меня как палочка - выручалочка, когда нужно быстро выглядеть супер. Он рассчитан для молодой кожи, для её сохранения, на возраст где то 25+.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итоги

ПЛЮСЫ МИНУСЫ

1. Хорошо увлажняет 1. Высокая цена

2. Быстро впитывается 2. Есть блестки в составе (не для жирной кожи)

3. Кожа мгновенно сияет 3. Есть ощущение силикона

4. Нет ощущения пленки на лице

5. Сохранение молодости (допустим)

P.S. Даже не знаю, сколько нужно измазать тюбиков крема, и сколько должно пройти лет, что бы эффект появился. Всегда, когда появляются такие продукты, вспоминается притча:

Однажды, Ходжа неосторожно похвастался, что сможет научить своего осла говорить. Услышав об этом, Эмир повелел заплатить Ходже 1000 таньга с условием, чтобы тот показал ему говорящего осла через некоторое время. Дома жена Ходжи начала плакать и убиваться:
– И зачем ты обманул Эмира, зачем взял деньги! Когда он поймет, что ты его обманул, он бросит тебя в темницу!
– Успокойся жена, – ответил Насреддин, – и получше спрячь деньги. Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо ишак издохнет, либо Эмир…

Надеюсь мой отзыв выл полезен! Удачных Вам покупок!

PRO GIVENCHY:

***Про тушь***

***Про тональный флюид***

***Про парфюмерию, как отличить подделку***

Достоинства
  • Аромат дорогого парфюма
  • Кожа сияет
  • Увлажняет
Недостатки
  • * цена
  • Вкрапления мелкого шиммера
Tessevenрекомендует