Как то мой сын со свекровью пошли гулять, а пришли с игрушкой из метро. Сначала я не обратила на неё внимание. Позже, когда мы её распоковали и включили... я её "заметила".
Это Паровозик Томас (мамы сразу поймут), но не простой, а проектор, да ещё и ездит не боясь препятствий. Теперь обо всем подробнее:
- Паровозик проектор. Очень красиво переливаются огоньки, яркие, разноцветные. Особенно это красиво в темноте.
- Звук. Весёлая музыка с гудком. Но очень громкая. Мой ребёнок сначала даже испугался и сказал выключи его))), позже привык. Но эту проблему можно легко решить, приклеить на дырочки где динамики скотч.
- Паровозик ездит, не боясь препятствий. Это выглядит так: он едет прямо, до препятствия, потом поворачивается и опять едет прямо до следующего препятствия.
Функцию езды можно легко убрать. Он может стоять на месте и радовать, завораживать вас своим проектором. Это делается одеванием специальной крышечки на колеса(входит в комплект).
Работает от батареек.
Цена 450 рублей.
Другие мои отзывы:
Детская книжка с пазлами на замке Заюшкина избушка
Идеальная колыбель для грудного ребенка
Отзыв о многоразовой впитывающей пеленке
Лучшие детские влажные салфетки
Лучший универсальный детский крем для ежедневного ухода