Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 16:44

Начну свой отзыв с того, что я долго и нудно выбирала второму сыну коляску-трость, до этого была коляска 2 в 1 и просто прогулочная коляска с огромными надувными колесами, брали ее специально для зимы, про нее я писала уже отзыв, такие коляски как правило тяжелые и имея двух детей, кучу игрушек (всяких лопаток/ведерок/машинок) и всего, что вздумается детям тащить с собой на прогулку, пришлось искать вариант легкой коляски. И тут я наткнулась на Peg-Perego Pliko Mini, очень понравился ее дизайн, у нас в расцветке Cartoon. После огромных колес, конечно, было очень непривычно, т.к. маленькие сдвоенные колеса не везде могут проехать, но,например, заехать на высокий бордюр при этом у меня труда не возникало, стоит только нажать ногой на Push (это кнопка-выступ при раскладывании) и немного нажать на ручки, передние колеса без труда поднимаются и коляска легко проезжает препятствия. Из плюсов могу отметить еще легкое складывание и раскладывание, в сложенном виде коляска сама стоит и не заваливается, при этом не пачкает чехол. Кап достаточно большой, спинка раскладывается в несколько положений, самое низкое-практически горизонтальное. Из минусов- мне не понравилась корзина, она достаточно вместительная, но вот сама ткань-сетка ужасная, у нас она порвалась в нескольких местах, еще чехол с коляски я так и не смогла снять, когда хотела постирать, пришлось всю коляску ставить в ванну и так его стирать. Но на мой взгляд, все равно плюсов больше, чем минусов! Так что всем советую данную коляску, кто еще не может определиться с покупокой трости.

Достоинства
  • Достаточно большой капюшон
  • Легкая
  • Удобно складывается
  • Устойчива в сложенном виде
Ольга Э.рекомендует