Опубликовано 28 Август, 2013 - 03:08

Ой, давно уже не радовали американские комедии... И вот наконец-то что-то действительно смешное, позитивное, увлекательное! 😊 Здесь нет перебора с пошлятиной (но тем не менее, как же без нее?), порадовало отсутствие пердежа и туалетных сцен, ведь для американских комедий это что-то невообразимое!!! 😊

Здесь есть и мораль, и интрига, и юмор, и даже поучительные моменты.... в общем, посмотрели вчера с удовольствием и до сих пор не выходит из головы эта фраза: "Сечешь, о чем я?", а с утра вспоминали и заново смеялись над разными шуточками из этого фильма)))

Советую всем, думаю он вам понравится! Ну и ... Дженнифер Энистон одна из моих любимых актрис, так что для меня это еще один немаловажный плюс! =)

 

Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер

В главных ролях: Эд Хелмс, Дженнифер Энистон, Эмма Робертс, Джейсон Судейкис, Уилл Поултер

Жанр: Комедия

Страна: США

Год: 2013

Описание:

Наркодилер нанимает фальшивую жену (стриптизершу) и двух детей (малолетних хулиганов) на роль своей семьи для того, чтобы провести в грузовике через всю страну 1000 фунтов марихуаны.

Достоинства
  • Действительно смешно
  • Дженифер Энистон
  • Хорошая актёрская игра
  • Хорошее настроение обеспечено
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Местами пошловато
omvoytрекомендует
Читать все отзывы 180
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 180
Смотрите также