Опубликовано 21 Март, 2017 - 13:56

Я очень люблю корейскую косметику и очень люблю стойкие матовые помады, поэтому я не могла не попробовать ночную маску для губ от LANEIGE.

Косметика LANEIGE одна из лучших, из тех, которые направлены на увлажнение кожи!

В составе косметики входит много запатентованных комплексов:
- запатентованный комплекс Hydro Circullator — регулирует циркуляцию влаги в коже, поддерживая оптимальный уровень увлажненности кожи на протяжении 24 часов. Создает защитный барьер, препятствующий испарению влаги и обезвоживанию кожи.
- комплекс Bio Ducelli — способствует регенерации клеток кожи, обновляет ее структуру, восстанавливает упругость, возвращая коже здоровье и свежесть.

Я наношу маску на ночь.

• Маска довольно густая,но на губах тает, при этом не растекается. Очень экономичная за счет своей консистенции.
  • Приятная на губах, дискомфорта и липкости не создает.
  • Не смотря на розовый цвет, на губах она бесцветная)) Запах очень приятный и вкусный! Напоминает ягодные конфетки или жвачку.
  • На утро губы напитанные, без трещинок и шелушений и морщинок. Что самое интересное, чем хуже ваше губы выглядели - тем более явным будет результат!
  • Отлично спасает губы после холодов, ветров и тд. Кстати, можно нанести её как бальзам и защиту, если на улице суровые условия!
  • Мне, как любительнице стойких и матовых помад, без неё уже не обойтись)

Купить можно к магазинах корейской косметики или на iherb.

Также у маски есть два аналога, эта CARENEL Lip Sleeping Mask(причем она в точно такой же баночке!) и Petitfee Oil Blossom Lip Mask. Внешне все маски похожи, но у меня была только laneige.

Еще у Laneige отличная ночная увлажняющая маска

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажнение и питание
  • Удобный аппликатор
Marish69рекомендует