Опубликовано 31 Август, 2021 - 19:16

  • Опыт использования:
    месяц или более

Уже попробовав Маска для лица Planeta Organica "Organic Real Kelp" водорослевая и Маска для лица Planeta Organica Organic face mask увлажняющая spirulina&chia seeds добавляю в коллекцию отзывов и эту маску. В счёт того что я ранее с большим удовольствием использовала Маска для лица Alkmene Teebaumol с экстрактом чайного дерева которая является моим абсолютным фаворитом для проблемной кожи, эта маска мне приглянулась именно присутствием в составе масла чайного дерева.

Маска достойная, упаковка экономная, хватает её на несколько раз, тюбик достаточно удобный. Запах специфический, чувствуется запах чайного дерева. Текстура плотная, хорошо наносится.

Что по эффективности, маска подсушивает кожу, сужает поры и подсушивает воспаления на коже. Относительно опыта использования водорослевой маски из этой же линейки, маска с чайным деревом намного лучше и эффект действительно чувствуется. Маска понравилась, буду снова покупать и рекомендую желающим попробовать.

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Не сушит кожу
  • Освежает
  • Осветляет постакне
  • Охлаждающий эффект
  • Подсушивает воспаления на коже
  • Сужает поры
  • Цена
Недостатки
  • Возможна аллергическая реакция
  • Труднее смывается, чем обычные маски
Marina Romрекомендует
Читать все отзывы 105
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 105
Смотрите также