Опубликовано 21 Май, 2024 - 09:19

2000 рублей

Добрый день!

В начале весны купила дочке демисезонный комбинезон бренда Safo хочу поделиться впечатлениями от использованияй☺️.

Место покупки - Вайбериз

Артикул - 72083838

Стоимость - 2000 рублей

Месяц покупки - март

Изготовитель - Safon

Страна - Россия

Материал - футер с начесом

Температурный режим от + 15 до + 22. Мы носим его с конца марта и до сих пор когда прохладно одеваем.

Сезон тёплая весна и осень

Цвет - бледно-розовый в карточке много расцветок на любой вкус.

Размер от 56 до 86. У нас 68 с закрытой ножкой, следующие размеры с открытой. Я брала на вырост но как оказалось не зря, так как малышка быстро растёт и хотя у нас на момент покупки был 62 размер сильно большим он не был.

Фасон - удобный широкий комбинезон с косой молнией, капюшоном с завязками.

Фурнитура- хорошая, замок работает чётко не заедает даже после многократных стирок.

Впечатления

Я хотела именно такую модель с замком так как малышка не любит одевать одежду и каждая минута дорога во время данного процесса( до этого момента был вязанный на пуговицах настоящая пытка).

Ребёнку комфортно в комбинезоне ничего не тянет, не давит, подниз можно даже тёплые вещи одеть.

Ещё мне понравилась защита в районе шеи от замка тоже не на всей одежде есть иногда страшно защемить ребёнку кожу.

И конечно мне понравился минималистичный фасон модели без лишних деталей, очень современный и стильный!

Хоть у нас и очень маркий цвет отстирывается он легко без проблем мне нравится что ткань натуральная дышащая.

Теперь наши сборы на прогулки стали быстрее и малышка меньше нервничает, ей тепло в прохладную ветрянную погоду. Мама счастлива!

Я рекомендую к покупке демисезонный комбинезон бренда Safon и обязательно повторю осенью уже отложила)))

Маруся Максимоварекомендует
21.05.2024