Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 13:28

Всем здравствуйте) Хочу познакомить Вас с отличной основой для пиццы. Делаю пиццу дома часто и готовые коржи считаю очень удобными, самое главное выбрать правильный. За год испытаний, я остановилась на одной марке, это «Морозные Припасы». При этом перепробовала великое множество, и эти выделила из всех. Да и преимуществ очень много.

Размер стандартный круглый, лучше выбирать основу для пиццы с бледным нижнем слоем, бывают слишком зажареные, выглядят, конечно красиво, но вот в духовке такие коржи очень сильно сушатся, несмотря на количество начинки.

Приобретаю я эту основу для пиццы в магазине Магнит, и в Семейном магните. В других местах не встречала, поэтому все время беру здесь. Цена довольно хорошая, даже дешевая, за одну упаковку, в которой 3 основы, +/- 45-50рублей.

Основа довольно легко размораживается при комнатной температуре и в холодильнике, бывает на ночь оставлю на кухне, а утром уже делаю. В общем, лежит хорошо.

Готовится довольно быстро. Туту все зависит от Вашего желания, ну и от духовки конечно тоже, я свою духовку обычно прогреваю минут 5- 10, а потом ставлю пиццу, регулировать пиццу по готовности сложновато, но я для себя нашла маленькую хитрость. Я лопаткой аккуратно отщипываю маленький кусочек, и тут уже пробую подержать еще или доставать)

В остальном все зависит от вашей фантазии) Мой стандартный набор: основа, кетчуп + майонез, соленые огурцы, колбаса, или сосиски, иногда и), перец лучше всего цветной, бывают соленые грибы, ну и конечно сыр)

Приятного аппетита)

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Сытно
Екатерина-cleoрекомендует
Ох какая аппетитная пицца вышла! Shy
Спасибо каждый раз получается по-новому)
06.06.2017
Я тоже эту основу беру, идеальный вариант: и экономично, и вкусно.