Опубликовано 9 Май, 2023 - 09:22

полгода или более

Что такое красота? Каждый ответит на этот вопрос по-своему. Женщина всегда старается выглядеть красиво. Одни часами прихорашиваются перед зеркалом, другие тратят на это пару минут. Кто-то выполняет сложный макияж, а кому-то достаточно нанести губную помаду. Я люблю что-то среднее. Немного подретушировать лицо, поработать с глазами, вуаля, вот и красотка.

Итак, в целом с лицом поработали, приступаем к глазам. Раньше мне было достаточно подвести межресничку и зафиналить тушью, но спустя время стало скучно и однообразно, и я стала экспериментировать. Добавила карандаш для глаз, при этом мне все время советовали воспользоваться тенями, но после одной неудачной покупки, я считала их лишними. Я долгое время рисовала стрелки, разными цветами используя карандаши для глаз. Но потом решила дать второй шанс палетке теней. Выбор пал на палетку «MAKEUP REVOLUTION soph x super spice».

Что привлекло и подтолкнуло к покупке? Во-первых, несколько продуктов этого бренда уже имеются в моей косметичке и их качество меня радует. Во-вторых, совокупность ярких и приглушенных цветов дает возможность создавать интересные образы, подходящие под совершенно разные поводы. Еще несколько плюсов. Наличие в палетке зеркала, создает доступность к макияжу в любом месте, в любое удобное время. Пигмент очень хорошо и стойко ложится на подготовленное веко. Эту палетку я использую для прорисовывания стрелок, имея в арсенале 18 цветов.

Девушки, однозначно рекомендую к покупке эту палетку теней. Мужчины, также рекомендую данную палетку в качестве подарка вашей даме.

Достоинства
  • Есть зеркало
  • Разнообразная палитра
  • Стойкость
  • Яркие цвета
MisterSmitрекомендует