Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 10:47

Здравствуйте. Марка Skinlite знакома мне уже давно, я часто покупаю их тканевые масочки. Но недавно я узнала, что у марки появилась пенка для умывания, для себя выбрала вариант для нормального и сухого типа кожи. В составе есть экстракт огурца мёда и пчелиный воск.

Купить пенку можно во многих розничных и интернет- магазинах.

Подробнее про пенку можно прочитать на официальном сайте производителя-Skinlite.

Средняя стоимость 250 рублей. Объём 120 мл. Производитель Корея.

Формула пенки с натуральными экстрактами бамбука и меда нежно очищает кожу от макияжа и лишнего жира, не пересушивая ее. Эффективно очищает поры, нормализует кожное дыхание, препятствует обезвоживанию эпидермиса, улучшает цвет лица, придает коже здоровый вид.

Пенка находится в тубе из мягкого непрозрачного пластика. Дизайн лаконичный, и приятный на вид. Упаковка выполнена в светлых тонах.

На упаковке можно найти всю необходимую информацию: свойства, способ применения и состав. Все подробно и понятно.

Крышечка формата флип- топ. Закрывается со щелчком. От первого вскрытия туба была защищена фольгированной мембраной. А это всегда только плюс производителю.

Способ применения:

Смочите руки и лицо тёплой водой. Вспеньте небольшое количество пенки в руке и нанесите её на лицо. Аккуратно помассируйте лицо и шею круговыми движениями. Смойте тёплой водой.

Пенка белого цвета. Консистенция средней густоты. Текстура нежная, кремовая, будто взбитая. Аромат приятный, свежий.Средства надо совсем немного на одно применение, пенка получается мягкая, обудто кремовая. Не могу сказать что сильное пенообразование, скорее среднее, но пользоваться очень приятно. Будто распределяешь по коже кремовую густую пенку. Помассировав кожу пару минут смываю пенку тёплой водой.

Пенка отлично подошла моей сухой коже. После её применения нет ощущения сухости и стянутости. Кожа хорошо очищена, есть ощущение будто «дышит» чистотой . Хорошо влияет на поры. Кожа выглядит свежей . Я использую пенку по утрам и вечером после снятия макияжа. Пенка хорошо справляется с остатками косметики на коже.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
08.12.2018
Какой приятный у нее дизайн Smile
08.12.2018
По описанию отличный вариант.
хочу ее попробовать
Заинтересовали) Фото красивые.
По ощущениям пенка приятная
Какое приятное средство))
08.12.2018
Классная пенка для регулярного применения
08.12.2018
Пенку не пробовала,а вот от масок Skinlite в восторге)
08.12.2018
Я бы такую купила на пробу)
Такие пенки люблю)
Отличная пенка...а морюшко-то какое!
Понравилась по описанию
08.12.2018
Хорошая. Жаль, не для моего типа кожи
Хорошее средство!
Какая воздушная пенка!
08.12.2018
Приятный отзыв) жаль, моей коже не подойдет
08.12.2018
Люблю, когда нет ощущения стянутости на коже
Отлично очищает кожу
08.12.2018
не знала, что у Skinlite есть другие продукты, кроме масок. Здорово!
08.12.2018
Действительно отличная пенка, нужно попробовать когда мои закончатся)
хорошо пенится
У нас только маски видела, пенок нет в продаже
Хорошая пенка. Laughing out loud
08.12.2018
Обожаю подобные пенки! Отличные свойства))
09.12.2018
Знаю эту марку по маскам, о пенке читаю, вроде, впервые)
09.12.2018
Люблю пенками утром умываться)
Понравились свойства пенки!
09.12.2018
Сколько же у вас средств необычных, аж глаза разбегаются)) пенки люблю, у этой текстура классная, я бы сказала необычная)
09.12.2018
Средства этого производителя мне нравятся, думаю, и такую пенку я оценю))
09.12.2018
И снова шикарные морские снимки?
интересно ее попробовать
Какая нежная пена получается Smile
09.12.2018
из тюбика выходит прямо пенкой,здорово
Хороший у вас фотофон Wink
Красивые фотографии. Море...
Приятная умывалочка)
09.12.2018
Отличная пенка. Я ей завидую... на берегу побывала)
09.12.2018
какая пышная пена, самое то на прохладное время года
Smile
Возьму пожалуй на заметку