Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 10:58

С платежной системой Веб-мани я столкнулась не случайно: когда искала удаленную работу. Когда нашла стабильный интернет-заработок, стал вопрос: как вывести деньги с лицевого счета "рабочего места"? Ответ был очевиден сразу: многие онлайн переводы удаленные работодатели осуществляют исключительно при помощи системы веб-мани.

Биржа копирайта, как вариант интернет-заработка http://irecommend.ru/content/zarabatyvat-mogut-daz...

Как это действует?

Когда вы заработали некоторую сумму денег, например на бирже или на своем сайте, то у вас возникает желание воспользоваться своими деньгами. Чтобы получить свои финансы и право пользования ими, нужно создать электронный кошелек на Веб-мани при помощи простой регистрации, и внести его в раздел на сайте работодателя "Мои кошелки". Как правило, на сайте любого фриланса, эта вкладка называется именно так. После того, как ваши кровно заработанные поступят к вам на "веб-мани кошелек", Вы уже полноправно сможете ими распорядится в своих целях.

А именно: оплатить ком.услуги, интернет, мобильную связь, или осуществить оплату онлайн-покупок. Также деньги можно перевести на банковскую карту, или иную платежную систему. Однако именно в этом и кроется большой минус веб-мани: очень высокий процент перевода денег на другой расчетный счет.

Ведь к сожалению, оплатить с веб-мани некоторые услуги не всегда возможно, именно поэтому перевод денег на карту чаще всего необходим для возможности снять наличные, или оплатить иные услуги, недоступные Веб-мани.

Интерфейс электронного кошелька на сайте Веб-мани.

Интерфейс очень удобен для работы с переводами и платежами, а также доступ к электронному кошельку отлично защищен дополнительным паролем (требуется привязка к телефону).

Достоинства
  • Всегда с собой
  • Неплохая система безопасности
Недостатки
  • Высокий процент перевода на другой расчетный счет
  • Доступны для оплаты не все услуги
Киттнессрекомендует
31.03.2017
Запрашивает скан паспорта теперь даже что бы на телефон скинуть... Как то не хочется скидывать не зная кому Crazy
31.03.2017
А налоги платить надо?
07.05.2017
Странно, но с требованием предоставить паспорт я не сталкивалась. Вы наверное, столкнулись с этим, когда захотели деньги с ВМ перевести на банковскую карту?

Если так, то да, они могут запросить паспорт.