Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 11:29

полгода или более
    300 руб

Долгое время крайне скептично относилась к бренду Divage,всё что я пробовала когда то, мне не понравилось. Поэтому, бывая в магнит косметик вообще не смотрела в сторону стенда Divage , просто проходила мимо, хотя со временем замечала, что ассортимент там поменялся, оформление изменилось. Но всё равно мимо.

Про помаду Divage praline light creamy lipstick я узнала (😁естественно) от бьюти блогера....она очень хвалила её . Я посмотрела видео у других блогеров и практически везде только положительные отзывы. И было приятно решение 😁ХОЧУПОКУПАЮ, не смотря на то, что это Divage !!!

Нежная кремовая помада с легким глянцевым эффектом.Тающая текстура мягко ложится, окутывая губы соблазнительным цветом.

Широкая палитра оттенков - от нежного нюда до насыщенного красного – поможет создать макияж под любой повод и настроение.
Формула помады, обогащённая маслом миндаля, маслом виноградной косточки и витамином Е, глубоко увлажняют и защищают чувствительную кожу губ.
Стильный минималистичный дизайн футляра и соблазнительный аромат десерта пралине мгновенно очаруют тебя.

Объем 4g

У меня данная помада представлена в оттенке 03 - Sweet Biscuit. Номер оттенка указан на нижней части.

И вот эта наклеечка 😁немного отличается от самой помады, из за этого я ошиблась . Нужно было мне всё таки перед покупкой посмотреть оттенки на irecommend, а я просто делала выбор опираясь на оттенок наклейки и тестеров не было. Но в последствии я не пожалела, что мне достался именно этот оттенок.Я ожидала , что он будет приблеженный к пыльной розе, судя по наклеечке 🤷‍♀️(в стике кстати тоже не казался таким, какой на губах) ... но когда я нанесла помаду на губы то поняла, что это немного не тот оттенок и естественно разочаровалась ... на деле это Холодный Лилово - Розовый.

Если честно, для меня он даже немного темноват, первое время было непривычно (муж сказал, что я похожа на гота😁но мне идёт).

Но со временем я так к нему привыкла, что рука сама тянется к этой помаде чаще, чем к другим.

Кстати, после того, как я купила помаду, затестила , написала отзыв и тогда решила почитать отзывы других людей ..... И каково же было моё удивление 🙈 одни описывают оттенок 03, как розово-бежевый, другие как цвет пыльной розы, третьи что этот оттенок с теплинкой. М-да...но к счастью 😁всё таки есть такие, кто правильно описал этот оттенок.

Помада довольно пигментированная,при желании можно спокойно нанести ещё ,оттенок отдает легко,при нанесении в один слой не плешивит.Однородная, в составе помады нет никаких мелких блесток.Финиш сатиновый, но вот что интересно 🤔 через какое-то время помада выглядит, как полуматовая . Контура эта помада не требует, но если хотите то конечно можно воспользоваться карандашиком.

Кремовая, мягкая,ложиться идеально,увлажняет, сглаживает все неровности, шелушинки и делает покрытие идеальным. Она кстати довольна стойкая, даже на бокале не сильно отпечатывается, после перекуса нужно будет слегка обновить, но есть помады, которые постепенно куда то улетучиваются с губ и без перекусов, а тут всё отлично. Эту помаду нанесла и забыла, что она есть... абсолютно не сушит. .

Стик обычный, классический,как у многих помад.

Отдушка приятная , сладковатая, пахнет ванилью и шоколадом( обожаю такие кондитерские ароматы)...

Оформление простое и милое,ничего лишнего,приятный нежный розовый оттенок футляра, матовый пластик.Надписи не затерлись до сих пор, хотя часто пользуюсь, ношу с собой, а дома лежит в кучке с другими продуктами для губ.

В заключение хочу сказать, что помада достойная, безумно комфортная, много отличных носибильных оттенков ( для дневного, и для вечернего макияжа), цена не кусается 💜...

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Милое оформление
  • Не растекается
  • Не скатывается в полоску
  • Недорогая
  • Палитра
  • Приятная кремовость на губах
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо ложится
olya_kameneva_86рекомендует
22.04.2023
Вам очень идет эта помадка ✨
Спасибо большое 🤗🌹
Оля красотка! 😻 Очень идёт тебе оттенок 💄👄 и ни на какого гота не похожа, это же не черная помада 🙈
22.04.2023
Спасибо большое Мариш 🤗....
Это ж мужчина 🤣, правда не знаю, как другие но мой тот еще кадр... То не крассья и так красивая, накрашусь он: ну с макияжем ты ещё прекраснее!!!
Бежевая помада уже ему ярко, лиловая как год, а вот красная ОЙ КАКОЙ ЦВЕТ КРАСЬ ЕЮ ВСЕГДА 🤣