Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 14:15

Привет всем.

Мой отзыв посвящен помаде фирмы Bell Royal Mat. Протестировав ее на яркость цвета, консистенцию и устойчивость, я не удержалась, чтоб не рассказать вам о ней.

Производитель Польша. Именно это сподвигло меня на покупку этой помады, так как 80% моей декоративной и уходовой косметики производства именно этой страны.

Честно говоря, я не являюсь поклонником помад, но душа пожелала перемен и я решила купить себе помаду очень сочного цвета. Подыскивала я нужную помаду долго, около месяца, и, наконец, увидела эту. Привлек матовый дизайн и насыщенные оттенки.

Цвет помады очень яркий и супер пегментирован. Наноситься на губы в один слой. Цвет просто потрясный – без всякого шиммера, блесток и прочего.

Стойкость не уступает стойким помадам, хотя заявлено, что это увлажняющая помада, которые стойкостью и яркостью в большинстве не блещут.

По текстуре напоминает тинт – легкий, неощутимый на губах. Но в отличие от тинта она при касании остается на пальцах, хотя зубы не пачкает.

Немного скатывается, но все помады себя так ведет на моих губах.

В складочки не забивается, шелушения не подчеркивает, но и не скрывает.

Отличная помада стоимостью всего в 3 доллара. Рекомендую!

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Невысокая цена
  • Хорошая стойкость
  • Яркие цвета
Kamilla18рекомендует
14.02.2016
Симпатично смотрится) Smile
14.02.2016
Да, цвет у помады такой интересный, глубокий малиновый. За такую цену отличная помада)
11.11.2016
А какой это цвет, номер помады?