Опубликовано 27 Август, 2019 - 19:01

Добрый день.☀️

Сегодня хочу рассказать про зубную щетку от «Silcamed» серия «профессиональная чистка»:

Цена на щетку составляет от 70 до 150 рублей в зависимости от места покупки. Продаётся она во многих гипер- и супермаркетах, аптеках города, а так же интернет-магазинах.

Упаковка у нее стандартная, пластиковая форма и картонная основа с полным перечнем информации о щётке. Жёсткость у неё средняя. Срок годности не ограничен. Производится в России по ГОСТу. Состав:

Ручка: полипропилен ВР 100-СВ 25, ТПЭ Termolast apigo 496924.
Щетина: волокно Tynex polyamide 6.12.

Так же на упаковке имеются результаты исследований сравнения обычной щетки и Silca «профессиональная чистка», представленных в графиках:

Щетка имеет эргономичную двухкомпанентную ручку с упором для большого пальца, нескользящим покрытием и мягким закругленным кончиком.Мой вариант выполнен в приятном фиолетово-прозрачном цвете с белыми вставками. Толщина ручки оптимальная для взрослой руки, не выскальзывает во время чистки. Очень удобная:Щетинки сделаны из высококачественного волокна, закруглены, поэтому во время чистки не травмируют эмаль и десна, бережно очищают зубы, даже в самых труднодоступных местах. Головка щётки немного наклонена вперёд, это облегчает чистку зубов в труднодоступных местах (сзади, зубы мудрости):По краям находятся дополнительные необычные прорезиненные щетинки, во время чистки не ощущаются, но способствуют более тщательному очищению, как зубов, так и межзубного пространства, а так же массажу дёсен. При регулярном использовании укрепляют и предотвращают кровоточивость дёсен. Так же на щетке предусмотрена пластиковая «подушечка» для чистки языка, она выполнена в стандартном варианте, имеет ряд полукруглых полосок заной длины. Хорошо очищает язык от налёта, не царапая его и не травмируя, лишние бактерии мне не к чему ?:После использования этой щетки во рту ощущение идеальной чистоты, она отлично справляется со своей задачей, очищает зубы от налёта, удаляет остатки еды из межзубного пространства, бережно относится эмали и дёснам (подходит для чувствительных), да ещё и продаётся по приятной цене, к тому же она служит в два раза дольше обычной щетки (научно доказано). Мне щётка понравилась, так что ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую к покупке. Благодарю за внимание. Читайте так же:

1.Зубная паста «семейная»;

2.Детская зубная щётка “putzi”;

3.Детская зубная паста putzi с банановым вкусом;

Достоинства
  • Дополнительные прорезиненые ворсинки
  • Удобная ручка
  • Хорошо очищает
  • Чистка языка
Недостатки
  • Нет
mamylia2xрекомендует
27.08.2019
Шикарная форма чистящей головки!
27.08.2019
По описанию хорошая щётка и цена приятная?
27.08.2019
По описанию - хорошая зубная щётка ?
Отличная щеточка
прекрасное качество, отличная щетка
Хорошая щетка! Самое главное, что справляется со своими обязанностями Smile
Хорошая щётка Smile
Тоже нравятся их щетки - отличные для десен
28.08.2019
Хорошая зубная щётка
29.08.2019
Хорошая щётка, я раньше пользовалась подобными))