Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 08:28

Мой новый отзыв будет сыворотке для лица от Librederm. Линейка Серацин.

Цена: 1036 руб.

Информация от производителя:

Ультраувлажняющая сыворотка для восстановления кожи, пересушенной в результате активной терапии акне. Быстро успокаивает кожу, надолго увлажняет, устраняет шелушение и стянутость. Восстанавливает естественный уровень увлажненности жирной кожи. Благодаря входящим в состав активным компонентам, прекрасно подходит для сопровождения терапии, предотвращая рецидивы акне. Не закупоривает поры.

Мой опыт использования:

Данной сывороткой, как и всей линейкой серацин пользуюсь месяц.

Показала себя сыворотка хорошо.

Аромат легкий, отдает нотками трав.

Консистенция жидковатая, ну в общем то как и у всех сывороток.

Дозатор удобный и гигиеничный.

Цвет белесо-прозрачный.

Использую средство, как и задумано, вместе со всей линейкой от данного производителя.

Расход у сыворотки небольшой, мне на одно нанесение хватает примерно столько средства.

Сначала тщательно умываю лицо пенкой для умывания, далее наношу тоник на ватный диск и протираю лицо, и после этого наношу сыворотку, а поверх нее уже крем.

К моему удивлению, чувства слоеного пирога нет, хотя довольно часто с этим сталкивалась, применяя другие средства.

Сыворотка впитывается быстро. Нет чувства липкости, так же нет чувства тяжести.

Кожа становится увлажненной даже без крема, но с ним чувство увлажненности конечно присутствует дольше.

Такой результат получила за время использования. Да, по фото не особо показательно, но главное что для меня средства комфортны.

На этом все, спасибо за внимание.
Пока!

Достоинства
  • Наличие дозатора
  • Не сушит
  • Подходит для комбинированной и жирной кожи.
  • Увлажняет
Seseg3011рекомендует