Давно искала корм, который можно было бы давать моему питомцу ежедневно. Не хочу показаться лентяйкой, но готовить паштеты и каши самой уже надоело, а готовые варианты такой пищи, если они хорошие, стоят непомерно дорого.
Таким вот тернистым путем я дошла до сухого лакомства, хотя могла начать покупать его куда раньше. Проплан выбрала не случайно. Много слышала из разных источников о том, что это хороший, стабильный корм, которым можно кормить питомца ежедневно. Но собаки все разные, и я не знала, подойдет ли этот корм конкретно моему питомцу.
К счастью, все прошло хорошо, и я не зря потратила деньги на 2.5 килограммовую пачку сухих снеков. В составе написано, что там есть большой процент натуральных волокон.
Честно говоря, что-то разглядеть в этих коричневых кусочках трудно, но вот рисинки видно, а значит и волокна мяса там наверняка могут присутствовать.
Каких-то особых минусов в корме я выделить не могу, пока что пользуюсь им только 2 недели. За это время с питомцем не случилось ничего криминального. С пищеварением все отлично, аппетит есть, хорошее настроение всегда присутствует.