Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:13

Я купила эту тушь, потому что доверяю марке Max Factor. По крайней мере, туши им всегда удавались. Не ошиблась и в этот раз: Masterpiece Transform - очень удачная новинка.

Немного удивила форма щеточки - тонкая, полимерная, уплощенная, с двумя рядами тонких щетинок и расширенная к концу. Думала, долго придется привыкать, но она оказалась очень удобной, хорошо прокрашивает, разделяет. Мои прямые ресницы она даже немного подкрутила. Обещанный в рекламе объем ресниц и насыщенный черный цвет тоже являются достоинствами этой туши. И стойкость на высоте - сегодня у нас снегопад, ресницы под снегом намокли, но тушь не потекла, не размазалась, ресницы даже не отпечатались на веке.

Красивый тюбик и приличный (12 мл) объем туши тоже радуют. В общем, Max Factor Masterpiece Transform - универсальная тушь "объем-длина-разделение-подкручивание" по приятной цене. Очень рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Удлиняет
Ирина538рекомендует
  • Вот не в обиду любителям данной фирмы, но мне кажется, что эти туши оооочень быстро засыхают, по крайней мере сколько у меня их было. Купила случайно, обратив внимание на дизайн упаковки, хотя щёточка меня насторожила сразу.
  • Ресницы это душа наших глазок, и одежка их должна быть достойная. Чтоб смотрелось аккуратно, достойно и потом свои чтоб не выпали. Фото голых ресничек Я считаю что данная тушь отвечает всем моим запросам.
  • 15.12.2014
    Я стала участницей тест-драйва от сети магазинов "Подружка" и получила на тестирование тушь Max Factor Masterpiece Transform. Фирма надежная, уже пользовалась одной тушью и осталась очень довольна результатом, поэтому и к этой уровень требований был высокий.
  • 11.07.2017 - 08:00
    Тушь,выполняющая все свои главные функции!✔Без склеивания,✔без утяжеления,✔без комочков!
    Всем большой привет!   С этой тушью я познакомилась совершенно случайно.Однажды,зайдя в магазин за своей любимицей от Max factor , мне посчастливилось поучаствовать в акции.К туши, за которой пришла я,прилагалась ещё одна в подарок, та самая,на которую вы сейчас читаете отзыв!
  • 01.10.2018 - 07:42
    Тушь-хорошистка, которая неплохо показала себя на "палках-копалках"! Однако согнуть бревно ей не по силам...
    Девочки такие девочки! После того, как закончилась любимая и идеальная для меня тушь, я не стала покупать ее снова, нет. Я приобрела две совершенно другие туши, потому что … Ну потому что поиск чего-то нового и неизведанного всегда привлекает и не дает покоя.
  • 27.08.2012 - 15:52
    Хорошая тушь с небольшим недостатком. Внутри секрет отличного способа разбавить подсохшую тушь (+фотки)
    Что-то давненько у меня не было отзывов о косметике, пора исправляться))Эту тушь я купила еще весной, до сих пор пользуюсь. Сначала хотела купить свою любимую Лореаль миллион ресниц, но увидев отзывы девочек на Max Factor Xperience, загорелась ею. Первые несколько недель тушь мне очень нравилась.
  • 20.10.2015 - 20:20
    Мерцание на ресницах. Специально сделала несколько фотографий, чтобы была видна разница при различном нанесении)))
    Мне очень понравилась Тушь для ресниц MF Masterpiece Beyond Length чёрное серебро, такое мерцание приятное на ресницах, но не всегда, а когда свет на них попадает, нежное такое, ненавязчивое...
  • 12.10.2013 - 19:34
    Не похожи на остальные жидкие тени (фото при разном освещении и ракурсе)
    Привет всем! Я первооткрыватель здесь по Max Factor Masterpiece. Попробую похвастаться подробно. ЦВЕТ: У меня тон 3 (кофе). Глядя на фото вы увидите, что при некотором освещении виден немного сиреневый отлив. Тени не матовые, а с очень мелкими блёстками. Тон не очень тёмный.
  • 01.10.2018 - 14:55
    ❤❤❤ ТУШЬ МАКС ФАКТОР 2000 КАЛОРИЙ. Пока ЛУЧШАЯ и САМАЯ ЛЮБИМАЯ! Но все равно я буду изменять ей с другими )))❤❤❤
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв посвящается моей самой настоящей любимице еще со школьной скамьи! Имя ее, думаю, знакомо многим, ведь это уже своего рода классика. Итак, наша сегодняшняя героиня - ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ MAX FACTOR 2000 CALORIE .
  • 11.03.2016 - 21:09
    Хитом айрекомменда я не довольна. Max Factor FALSE LASH EFFECT вроде бы и не плохая тушь, дает и удлинение и объем, но есть НО, одно, вполне весомое. Тут нужно не говорить, а показывать! С радостью покажу вес на фото)
    Здравствуйте! Сегодняшний пост хотела бы посвятить данной туши. Туши старожилу от Макс Фактора. На айреке, Вы только подумайте, на нее более 600 отзывов. И все, за исключением некоторых, - хвалебные.
  • 26.05.2010 - 22:48
    Хорошая тушь, но быстро заканчивается
    Пользовалась на протяжении года, очень понравилась! Легко наносится, не склеивает ресниц, дает потрясающий объем. Тушь буквально прокрашивает каждую ресничку. Тушь не утяжеляет ресниц и притом выглядит очень натурально, как будто у вас от природы густые и пушистые черные ресницы.
  • 24.03.2018 - 18:51
    2 периода - 1 результат... Поведение туши на ДЛИННЫХ и КОРОТКИХ ресницах. Посмотрим, понравится ли вам эффект, который даёт Водостойкая  версия Max Factor False Lash Effect + показательно сравним привилегированные бренды с самыми дешманскими
    Дамочки, привет)) Почти несколько месяцев я пыталась приручить эту тушь. В принципе, всё было понятно ещё после первого опыта, и через 4! с лишним месяца вообще ничего не поменялось. Кроме длины моих ресниц...
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.08.2020 - 19:44
    Идеальная тушь для ресниц. Не отпечатывается и не сыпется. Придает объем и подкручивает.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Удобная щетка. Не должна склеивать ресницы. Придавать объем. Не отпечатываться на веках. Не осыпаться. Легкий демакияж. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 30.07.2020 - 17:03
    Легендарный или устаревший? Стойкость, финиш, маскировка Max Factor Lasting Performance (101 Ivory Beige) на высоте, но есть «но». Много ДО/ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. У Max Factor вышла новинка гораздо лучше, сравнение.
    Всем привет!) Max Factor - наверное один из немногих брендов, который может похвастаться долгой богатой историей и выпуском многих продуктов десятилетиями без серьезных изменений.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.