Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 17:53

Очень часто меняю ухаживающую косметику, в связи с тем, что сейчас ее очень много, и, так сказать, не знаешь за что схватиться..Сколько марок уже перепробовала, и не было косметики дающей нужного эффекта. А вот какой эффект нужен - выравнивание цвета лица, мгновенное избавление от покраснений (если они вдруг нежданно - негаданно нагрянули), и конечно же самое главное для меня - себорегулирующий эффект (постоянно мучаюсь из за того что в течении дня накапливается такой слой жира на коже, что можно яичницу жарить!)

Прочитала про Пилинг для лица Paula's Choice Skin Perfecting 2 BHA Liquid Exfoliant в интернете, никогда не брала пилинг такого типа. Это отшелушивающая BHA жидкость (2 % BHA).

Состав:Water, Methylpropanediol, Butylene Glycol (slip agents/penetration enhancers), Salicylic Acid (beta hydroxy acid/exfoliant), Camellia Oleifera (Green Tea) Leaf Extract (anti-irritant/antioxidant), Polysorbate-20 (solubolizing agent), Sodium Hydroxide (pH balancer), Disodium EDTA (chelating agent).

Взяла я косметику вот таким набором:

Весь набор очень даже неплох,про остальные продукты я напишу отзывы, но позже, сейчас заслуживает внимания именно этот продукт:

Заказывала все через интернет,так как в России вроде как эту марку особо то и не найдешь и очень жаль! Эта косметика очень заслуживает внимания!

Прочитала я подробно в интернете как именно пользоваться такого рода пилингами. Советы от Полы Бегун (производителя) были такими: наносить пилинг утром и вечером, небольшим количеством. Можно использовать под макияж.

Советы от покупателей были разные, кто то писал, что нужно использовать только раз в день, и совсем чуть чуть..может вызвать сильное шелушение..в ообщем я все это прочитала и для первого раза нанесла на ночь, ватным диском (так как консистенция жидкая, почти как тоник), также я не стала переусердствовать намочила ватный диск слегка и распределила по всему лицу, походила так часик и нанесла крем.

На следующий день никакого шелушения не было и я все таки решила использовать утром и вечером, как и советовал производитель.

Вообщем какой я наблюдала результат: буквально через пару дней цвет лица полностью выравнился, покраснения ушли, поры стали более светлее,видимый пилинг - эффект, и самое главное, кожа стала менее жирной!

Еще ни от какой косметики не было столь видного эффекта!

Очень жаль, что я не делала фото до и после,сравнить особо не с чем. Но фото выложу, и на словах обьясню, что "до" кожа была с покраснениями. пигментными пятнами, немного, но было, после частого летнего прибывания на солнце,и конечно же, частое выделение кожного жира.

Вот сейчас как выглядит мое лицо:

Девочки, очень рекомендую такую чудо вещь!

Достоинства
  • +экономичный расход
  • Убирает красноту
  • Убирает подкожные неровности
suishaрекомендует
29.09.2020
Подскажите, где можно приобрести в России?)