Опубликовано 7 Август, 2024 - 21:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Знакомство с этим средством у меня произошло гораздо раньше чем я его попробовала. У моей подруги розацея и плюс ко всему у нее фарфоровая кожа, соответсвенно когда происходит пик розацеи это выглядит ужасно. Она купила по рекомендации эту сыворотку и произошло чудо, она успокоила кожу и она была в ремиссии.

Создатель обещает сыворотка решает сразу несколько проблем кожи: борется с акне и воспалениями, осветляет пигментацию, улучшает тон, замедляет старение и активизирует процессы обновления клеток эпидермиса. Меня конечно это очень прельстило, т.к. у меня и пигментации, и акне.

Я ранее писала отзыв о энзимной пудре Needly, сыворотку я приобрела там же, сайт cosmetos.shop [ссылка]

Все пришло в целости, есть аннотация на русском языке, мне рекомендовал консультант использовать 4 дня в неделю на ночь и ничем не закрывать, именно так и делала. Консистенция белая, имеет специфичный запах, похож на аптечный, но он не чувствуется когда нанесете на лицо.Я сначала не поняла действия, но потом когда увидела свою кожу после месяца использования, то это был восторг. Сыворотку я использую с июня и не прекращаю, чередую с другими средствами.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легко использовать
  • Лечит прыщи
  • Уменьшает воспаления.
Недостатки
abulgadaryan90рекомендует