Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 00:30

699 руб

Когда идем на дачу, то всегда стараемся что-нибудь приготовит на мангале, не только когда отдыхаем, но и когда работаем на даче. Мы заранее маринуем овощи или рыбку или берем готовые колбаски, очень нравятся от Черкизово. Готовится очень быстро и получается вкусный и быстрый обед в перерыве между копанием в грядках) Ну а шашлык берем,когда идем отдыхать, так как нужно больше времени для него.

В прошлом году мы покупали решетку, но забыли ее на улице, там она и зимовала, вид у нее печальный.Пришлось в этом году выбирать новую и выбирали мы максимально похожую на предыдущую решетку.

По форме она очень удобная: глубокая и вместительная, поэтому когда увидели в магните очень похожую, то приобрели не раздумывая.

Место покупки: Магнит

Стоимость: 699 рублей

Размер: 38х56х5,5 см

На этикетке есть информация о материале решетки и рекомендации по хранениюУ решетки деревянная ручка, очень удобно держать и она не нагревается

Решетка не открывается во время приготовления, крепление держит плотно

А за счет высоких бортиков шашлык, рыба либо овощи не выпадают

После использования выглядит как новая, не деформировалась. Я ее мою, когда она немного остынет и недолго просушиваю на солнце, а после убираю в домРешетка нам нравится, готовить одно удовольствие, удачное приобретение, к покупке рекомендуюПлюсы:

• Деревянная, удобная ручка
  • Вместительная
  • Высокие бортики

Минусы:

• Не нашли, пока все полностью устраивает
Достоинства
  • Большая и вместительная
  • Высокие бортики
  • Деревянная ручка
lena2710027рекомендует
08.09.2024