Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 12:27

полгода или более

Здравствуйте. Сегодня хочу вам рассказать об еще одном моем открытии в индустрии красоты - о новой для меня туши для ресниц DIVAGE 90*60*90.

Много видов туши я перепробовала за свою жизнь и укрепилась во мнении, что косметика тем лучше, чем выше ее цена. Но настал критический момент - тушь была нужна срочно, а денег было очень мало. Вот и выручила меня эта самая розовая палочка-выручалочка. Цветов в коллекции 90*60*90 представленно несколько, я же выбрала именно розовый, так как в данном цвете тушь решает не одну, а сразу две моих проблемы - придает объем и удлиняет ресницы. Лично мне это просто необходимо, так как ни того, ни другого природа не дала)

О плюсах. Упаковка хорошая. Пользуюсь уже полгода, таскаю ее с собой везде просто в сумке - и ни царапины.

Заявлениям производителя соответствует на сто процентов. Действительно придает объем, визуально удлиняет, да еще и подкручивает в придачу.

Щеточка моя любимая, специально такую выбирала. Чтобы мягкая, с длинными ворсинками. Не люблю я щеточки из пластика и фигурные, поэтому к этой нареканий нет.

Сама текстура туши тоже отличная. Комочков нет, и пока еще не было. Хотя, повторюсь, прожила она уже почти полгода. Правда пару раз угораздило меня забыться и потереть глаз. Немного посыпалась. Это стало неприятной для меня новостью, я такого не люблю. Но было это совсем недавно, так что я сделала скидку на время.

Тушь НЕ водостойкая. Лично для меня это не проблема. И оценку за это снижать не стану.

И в заключение. Тушь однозначно рекомендую. Соотношение Цена-Качество устраивает.

Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Качество выше цены
  • Легко смывается
  • Подкручивает
Недостатки
  • Нет
Tata Pahomovaрекомендует