Опубликовано 30 Март, 2017 - 09:10

Я три года сижу на правильном питании. Многие мне советовали попробовать хлебцы. И как-то раз я действительно вкусила - сейчас даже и не вспомню, что за слайсы это были! Но в них я разочаровалась. Да и начитавшись множества статей, состав самих продуктов, я решила, что в хлебцах нет ничего полезного. Именно поэтому я вовсе отказалась от идеи ещё когда-нибудь попробовать хлебцы.

Действительно скупаю их пачками ;)

Но тут все с усиленным рвением начали говорить про Dr. Korner, хвалить всю серию и моё любопытство взяло верх - я всё-таки попробовала.

С тех пор, можно сказать, всё вверх дном перевернулось 😉 Я попробовала уже почти все вкусы и пребываю в абсолютном восторге от них. Это прекрасная замена хлебу и сладкому к чаю. Если хочу съесть бутерброд - беру гречневый, бородинский или, МОЙ САМЫЙСАМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, сырный хлебец, а к чаю - карамельный, черничный или клюквенный (правда последние два для моих вкусовых рецепторов почти одинаковы!).

Больше всего мне нравится их состав и низкая калорийность. 30-35 калорий за один хлебец - это дорого стоит. Кстати, о цене. Да, было бы здорово, если бы стоили они как, например, хлеб. Но, как говорят, за удовольствие для фигуры надо платить)) Поэтому готовлюсь разориться на хлебцах этой замечательной марки, а-ха-ха!

Достоинства
  • 100% натуральный продукт
  • Альтернатива мучному
  • Альтернатива хлебу
  • Ассортимент вкусов
  • Вкусно
  • Вкусный и полезный
  • Идеальны для похудения
  • Легкий завтрак
  • Не прилипают к зубам
  • Полезно для пищеварения
  • Хрустящие
  • Чувство насыщение надолго
Недостатки
  • Высокая цена
  • Мало в пачке
  • Некоторые вкусы непросто найти
  • Тяжело найти
owlrecomрекомендует
Читать все отзывы 104
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 104
Смотрите также