Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 21:10

1999р

Хочу поделиться мнением о многоразовой впитывающей пеленке от GlorYes.

Расцветка - одно из главных достоинств)

Сказать, что я довольна ею - ничего не сказать. О приобретении пеленки задумались, когда старшая дочь на третьем году жизни продолжала писаться во сне, а от одноразовых трусиков начала преть. Надо сказать ребенок она у нас и без того вечно потеющий, поэтому решили выручать малышку.

Стелили простынь на клеенку, одноразовые пеленки, но все это благополучно комкалось, съезжало, будило ребенка ночью, ибо спать в луже никому не понравится.

После нескольких бессонных ночей, наткнулась на сайт компании и увидела это чудо - многоразовую пеленку. Первое, что бросилось в глаза - расцветки и размер (!)

Сразу оформила заказ, и дождавшись покупки, начала пробовать. С первых ночей поняла, что это - гениальная и крайне необходимая вещь. Ребенок даже пописав просыпалась сухой и пеленка никуда не уезжала. Расстраивало только то, что после стирки долго сохнет и приходилось использовать через ночь, т.к. пописы у почти 3х-летки значительные, стирать надо часто.

Буквально за пару месяцев дочь перестала писаться по ночам, и к слову, стала намного спокойнее, видимо из-за улучшения качества сна.

Пеленка была убрала в шкаф, но не надолго. С появлением второй малышки, пеленка как никогда спасает вновь и вновь) малышке буквально неделя, но думаю, штук 20 пеленок мы уже бы потратили как минимум)

А учитывая размер и то, что можно долго использовать пеленку, перекладывая малышку на сухое, то и стирали мы ее пока что только 2 раза.

Пожалуй, одна из самых выгодных и полезных покупок для детей!

Достоинства
  • Быстро стирается
  • Идеально впитывает пописы!
  • Многоразовая
  • Мягкая и приятная к телу малыша
  • Хорошо экономит деньги не смотря на основную цену
  • Экономит силы и время
Недостатки
  • Долго сохнет
Sanny4kaрекомендует