Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 15:51

Кондиционер я приобрела в паре с шампунем HASK coconut oil:

Обьем у них одинаковый 355 мл. Крышка диск-топ - такая идеальная для шампуней - на мой взгляд, абсолютно не подходит для кондиционеров для волос, так как ближе к концу использования добыть средство становится все сложнее, приходится постоянно трясти флакон, ну или держать его вверх ногами, зажав чем-нибудь, так как самостоятельно на крышке он стоять не может.

Кондиционер белого цвета, густой, с приятным кокосовым ароматом, повторяющим аромат шампуня, абсолютно ненавязчивый и быстро выветривающийся.

Шампунь поизведен в США, поэтому на русском языке лишь наклейка с обратной стороны:

Наносится и распределяется по волосам легко. В отличие от шампуня, у кондиционера расход не такой экономичный, и поэтому закончился он немного раньше, чем шампунь. После использования волосы просто отличные, просто ВАУ, не каждая маска так умеет: плотные, гладкие, блестящие, увлажненные, словно шелковые, при этом обьем совершенно не страдает, волосы не утяжеляются. Я спокойно хожу 2-3 дня и они не выглядят сосульками. Но это только, если использовать кондиционер вместе с шампунем HASK coconut oil, при использовании с другими шампунями эффект не такой выраженный.

Мне очень понравилась эта парочка, они дают моим волосам то, что мне и хотелось: хорошее увлажнение и питание и отличный внешний вид. Я так впечатлилась продукцией этой фирмы, что уже приобрела и другие их средства для волос.

К покупке рекомендую!

mysecretрекомендует