Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 19:30

Каждую осень руки мужа превращаются в кактус, сухой и колючий. Никакие кремы массмаркета не помогали. На форуме мне посоветовали попробовать крем-баттер от ecolab. Нашла я его в магазине "Белорусская косметика" за 180 рублей. Их было 4 разных вида (как знала, что надо было сразу брать все 4 вида! сейчас его цена 220 рублей). Первым я попробовала питательный, его запах понравился мне больше других. Консистенция удобная! Не течет, не стекает, не липнет, быстро впитывается и мгновенно делает руки увлажненными. Признаюсь, мне лениво мазать его на тело, ограничиваюсь ногами и руками. Но сейчас я нахожусь в процессе похудения, и скорее всего мне не помешает питать и другие части тела, особенно проблемные.

Недостаток я нашла в упаковке. Мне не нравятся огромные банки,куда надо лазить пальцами, люблю дозаторы. Ну или шпатель-лопаточка-ложечка в комплекте.

Состав разбирать я не стала, поверила в приставку ЭКО, но почитала другие отзывы и поняла, что там все в порядке. Крем-баттер продолжу покупать обязательно! Перепробую все виды.

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • Доступная цена, приятный запах, смягчение, питает
kuznechik_yaрекомендует
18.02.2015
Тоже мой любимый, а шпатель бы повысил его цену в два раза Laughing out loud , хотя не проблема шпателек найти дома или ложкой пользоваться. Он того стоит) Баттеров с дозаторами не видела, они же плотные, а молочко для тела у них как раз с дозатором, но оно на более теплое время года по назначению
18.02.2015
Да,я дома пользуюсь ложкой:) точнее обратной стороной ложки. А я молочко не пробовала, на лето может взять себе.