Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 23:00

Приветствую, читатель! 👋

Вообще нетипичная для меня тема. Зарекалась не писать о таких вещах, но после использования возбуждающей смазки Vizit вот прямо захотелось... написать отзыв! Надеюсь, он будет полезен для вас.

Думаю, нет необходимости объяснять цель приобретения. В конце концов, все мы взрослые люди Smile Поэтому пробегусь по основным моментам:

• В линейке Vizit есть три вида смазки: AQUA на водной основе, возбуждающий EROTIC на основе глицерина и GLAMOUR с ароматом клубники (тоже взяла, кстати). Наш Erotic обещает дополнительное возбуждение, но ни я, ни муж каких-то особенных приливов не заметили.

Увеличивает желание и стимулирует сексуальное возбуждение, усиливая приток крови к половым органам. Устраняет неприятные и болезненные ощущения во время полового акта при недостаточной влажности слизистых оболочек. Имитирует естественную вагинальную смазку.

• Есть два объёма гель-смазки: 50 мл и 100 мл. Я покупала 50 мл в аптеке Вита за 309 рублей. Но можно найти и дешевле. Vizit представлен как во многих обычных аптеках, так и в различных интернет-маркетплейсах (аптечных вроде Piluli, Аптека ру и таких как Wildberries, Ozon). Например, на Wildberries сейчас цена 161 рубль за 50 мл.

• Может быть мне не повезло, но крышка закрывается неплотно. Брать тюбик с собой опасненько.

• Смазка прозрачная, без запаха, со сладковатым вкусом. Но капец какая жидкая, отсюда неэкономный расход. Лучше держать тюбик крышкой вверх и аккуратно наклонять для извлечения нужного количества геля.

• Производитель обещает отсутствие следов на белье. Как бы не так! Из-за жидкой консистенции есть большая вероятность испачкать постель, и вопреки обещаниям, эти пятна тоже долго не высыхают и трудно выводятся.

на диване, например, пятна спустя сутки

• Состав на основе глицерина обеспечивает хорошее скольжение и долго не высыхает, отлично подойдёт для нестандартных вариантов секса, где естественная смазка не выделяется, а также при использовании некоторых игрушек. Вот прям то, что нужно! Но если почитать статьи на тему лубрикантов, то можно сделать вывод, что глицериновые смазки - не самый хороший вариант. Могут со временем привести к сухости и обезвоживанию.

glycerin, aqua, hydroxyethylcellulose, sodium benzoate, lactic acid

• Не нарушает ph естественной среды
  • Без ароматизаторов и красителей
  • Без спирта
  • Не содержит жиров
  • Легко смывается водой и не пачкает белье
  • Обладает увлажняющим действием
  • Предупреждает появление микротрещин
  • Не содержит спермицидных биологических активных веществ

• Каких-то неприятных ощущений типа жжения или зуда у меня не было.

В общем, вроде смазка неплохая и местами мне даже понравилась. Но она чересчур жидкая и оставляет пятна. Из-за этого я не хочу повторять покупку.

Буду рада, если поделитесь впечатлениями о лубрикантах марки Ёska. Вдруг используете. Вроде отзывы хорошие.

Спасибо за внимание и приятных вам ночей ✌

Недостатки
  • Слишком жидкий
fififi_blogне рекомендует
16.11.2021
да уж, недостатков многовато у него
18.11.2021
Зачем покупать эту, если есть лучше.
18.11.2021
Вот и я думаю
22.11.2021
Реально неудачная, такую точно не стоит брать повторно Puzzled