Опубликовано 13 Март, 2022 - 19:01

У меня волос сухой, повреждённый и ломкий, и мой мастер посоветовала использовать восстанавливающий шампунь Estel babayaga ягодный.

Мне очень понравился дизайн бутылки, купила я сразу в большом объёме 1000 мл, так было выгоднее чем в 250 мл.

Имеется текст с описанием на русском языке, изучить не составит никакого труда.
Как мне сказала мой мастер, в данном шампуне комплексный уход, как для волос, так и для кожи головы. Также производитель заявляет, что шампунь борется и с выпадением волос, но забегая вперед, я не увидела, что волос выпадает меньше, но и особо не возлагала надежды.
По консистенции шампунь густой и очень хорошо пенится, благодарю этому, расход минимальный, очень приятный ягодный аромат, прям вау, абсолютно не навязчивый и невероятно вкусный.
После мытья, волосы становятся мягкими, и ощущение, что и бальзам то не нужен, но советую не исключать бальзам после мытья волос шампунем. Раньше я мыла голову один раз в два дня, после применения данного шампуня, чистота корней держится дольше и не жирнится так быстро, как было ранее. Волосы стали более послушными, гладкими и блестящими! Покупкой очень довольна, мне подошёл и однозначно ставлю 5+.

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Мякгость волос
  • Прекрасный дизайн флакона
  • Увлажнение волос
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
AndreeArInAрекомендует