Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 12:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Несколько дней назад я стала обладательницей новой лимитированной серии Estel Otium BABAYAGA.

Какого было мое удивление когда я прочитала названия всех серий данной линейки, их три Estel Otium BABAYAGA, Estel Otium KIKIMORA и Estel Otium VEDMA, прямо сказочные персонажи, главное чтобы эффект не как в в названиях Smile)).

Шампунь приобрела с бальзамом и маской этой же серии в специализированном магазине косметики, цена 900 рублей за 1 литр.

Флакон, как и все литровые тары данного производителя, имеет откручивающеюся и, одновременно, открывающеюся крышку. Желательно приобрести помпу, тогда и расход будет более экономичным.

Бутылка черного цвета, с изумрудно-зеленой окантовкой.

Состав указан на обратной стороне, ни слова на русском,зато на лицевой стороне указано, что в состав добавлены экстракты ягод можжевельника, клюквы, бессмертника и хвоща.

По заявке производителя, средство подходит для сухих и ломких волос, предотвращает выпадение, тонизирует и стимулирует рост волос, так же восстанавливает липидный баланс кожи головы. Так как волосы у меня тонкие, сухие, средней длинны, часто путаются
данное описание средства меня очень впечатлило, я сразу решила попробовать.

Открываем шампунь и видим консистенцию перламутрового цвета средней густоты. Аромат....Мне как человеку с особым чувством обоняния трудно угодить с запахом, но тут я в восторге, пахнет ягодно-жевательной конфетой.

По применению все понятно я думаю:)

По итогу: лично для меня, очень крутой шампунь. Волосы выглядят здоровыми и блестящими. Шампунь мня полностью устроил.

Рекомендую к покупке, но с осторожностью, так как продукция Estel, конкретно по определенным сериям подходит не всем.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Имеет приятный аромат
  • Мякгость волос
  • Увлажнение волос
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Alena_Pogрекомендует