Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 06:25

Добрый день.

Обычно я стираю макияж с глаз варежками для умывания или влажными салфетками. Осенью захотелось попробовать что-то из специальных лосьонов. Лосьон для снятия макияжа с глаз от "Чистой линии" привлек меня своей ценой (меньше 80 рублей) и объемом. Я не смогла устоять.

Внешний вид упаковки.

Стандартный бутылёк с зелёной крышкой. Бутылёк удобно держать в руке, крышка хорошо открывается и закрывается.

Всего лосьона в бутыльке 100мл. Вся полезная информация (состав, способ применения, адреса производства) указаны на обратной стороне.

Состав как состав. Не смутил и не удивил.

Запах у лосьона приятный, немного отдаёт химией.

Применение.

Применяется по инструкции. Я наношу определенное количество лосьона (в зависимости от количества косметики на глазах) на ватный диск, по времени держу по-разному (если это тушь и подводка, то 10 сек., если с тенями, то 20 сек.). Бывает такое, что на два глаза хватает одного ватного диска.

Эффектом я осталась довольна. Отлично смывает косметику, кожу не сушит, правда немного щиплет глаза.

Итоги.

Этот лосьон отлично выполняет свои функции. Единственный недостаток - немного щиплет глаза.

Рекомендую.

Достоинства
  • Бережно снимает макияж
  • Не дорогая
  • Не сушит
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • Немного щипят глаза
vedarasolрекомендует
Читать все отзывы 647
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 647
Смотрите также