Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 01:12

Здравствуйте!)

Мое знакомство с уходовой линией марки LIBREDERM не ограничилось одной пенкой для умывания и этот отзыв будет об увлажняющем креме для лица Librederm с гиалуроновой кислотой.

Немного об упаковке: крем находится в пластиковой тубе с дозатором, который довольно удобен в применении.

И состав:

Вода деминерализованная, масло рыжика, сенсидерм В (цетеарил октаноат, каприк-каприлик триглицериды, изопропилмиристат, минеральное масло), полиакрилат натрия и диметикон и циклопентасилоксан и тридецет-6 и ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, гиалуроновая кислота.

Крем довольно экономично расходуется, но я им пользовалась не каждый день и он оказался идеален в зимний и осенний период, потому что довольно питательный, и в летний период я его использовать не стала, а выбрала более легкий крем по этой причине.

Он очень хорошо впитывается, просто отлично увлажняет кожу на твердую 5 и этот эффект остается еще на продолжительное время, не перегружает ее, улучшает внешний вид кожи, выравнивает тон, не имеет ярко выраженного запаха, приятен в использовании, не оставляет эффекта пленки на лице и еще ко всему этому он содержит гиалуроновую кислоту. Я заметила, что при регулярном им пользовании стали менее заметны мимические морщинки!

Мне кажется это не мало плюсов, тем более, что недостатков я не нашла, хотя…. сейчас он у меня уже заканчивается и дозатор уже не всегда помогает достать остатки крема, поэтому приходится откручивать его и трубочкой доставать крем, но мне это совсем не приносит неудобств, тем более если у него столько достоинств.

Могу с уверенностью сказать, что еще ни один крем не давал такого увлажнения моей коже, а особенно в зимнее время года. Кожа после использования данного крема просто сияет и выглядит очень достойно!

Я, конечно, советую этот крем, но наверно все же и здесь все индивидуально, и да, стоит еще добавить, что тип кожи лица у меня на момент использования нормальный БЕЗ глобальных проблем с сухостью, хотя мне кажется он увлажнит любую сухую кожу тоже отлично.

Также Вы можете прочитать про пенку д/умывания от LIBREDERM, которая также произвела на меня хорошее впечатление!

Спасибо за внимание, позволяйте себе быть красивыми!)

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Подходит для чувтвительной кожи
  • Хорошо увлажняет кожу
Kseniaisaрекомендует
  • 20.06.2017 - 07:05
    ☆ Отзыв-ИСТЕРИКА №2: почему Либредерм пожалел вакуумный дозатор для этого ЧУДА? ☆ Шикарный крем, влюбивший в себя с первого применения ☆
    Все помнят мою ТОПовую истерику по поводу состава гиалуронового крема Либредерм? Я снова в эфире Но сегодня вопрос не к авторам, которые копируют друг друга, отписывая километровые портянки отзывы об обзорных кремах, а к самому производителю, который славится своими флаконами и почему-то обошел…
  • 08.04.2019 - 22:32
    Средство, которое стирает морщины. Вы когда-нибудь встречали косметическое средство, которое перевернуло все ваше представление об уходе с ног на голову? Крем, сразу после использования которого мои морщинки фактически пропали.
    Хочу рассказать о уникальном креме для лица, у которого реально нет аналогов в мире "Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme , Я покупала крем в наборе, но так как оба средства можно купить по отдельности (но это дороже), обзоров будет два.
  • 14.07.2019 - 03:58
    «- Ай да крем! Ай да крем!» или крем Маргариты больше не выдумка Булгакова
    Правда летать Вы не будете (ну если только от счастья), а вот помолодеть на несколько лет помолодеете. Этот отрывок идеально описывает мои ощущения от применения этого крема, и сейчас, спустя полтора месяца использования, я готова поделиться этим чудом.
  • 23.04.2014 - 15:43
    Убрать второй подбородок? Обновлено 25.12.14. Снимаю еще одну звезду.
    Месяца полтора назад я приобрела целую серию дорогущих итальянских средств Natural Project, из которых наиболее известна антицеллюлитная линия Iodas (см. отзыв о креме ), и теперь собираюсь поделиться впечатлениями. Первое из этих средств - крем от второго подбородка Lipolift.
  • 12.04.2017 - 18:51
    "Гиалуронка" - разве что из утюга нам про неё еще не рассказывают! :) В чем, собственно, суть? Внимание: много фото.
    Вы любите новинки? Я очень! Как только я увидела крем гидробаланс с любимой гиалуронкой, тут же решила познакомиться с ним! Пройти мимо такой презентабельной и многообещающей упаковки просто нельзя!   Цена : 689 рублей Где купить: аптеки города и интернет-магазины. Объем : 50ml. Произведено в РФ.
  • 04.01.2020 - 13:39
    Не разглаживает морщинки, но позволяет коже быть упругой. Идеальный для жаркого времени года бюджетный крем из аптеки "Гиалуроновый комплекс" для лица, шеи и области декольте?
    Бюджетный крем, который возможно найти (по крайней мере, мне удалось) исключительно в интернет-аптеках. А, как многие думают, на аптечных полках стоят только достойные))). Проверим, насколько верное выражение. Производитель и адрес производства: "ПФК "Две линии", г.Бийск.
  • 21.03.2021 - 12:22
    Потрясающая сыворотка с текстурой крема! Эффект на коже не может не радовать
    Всем привет!   Сегодня поделюсь впечатлениями от использования Увлажняющей крем-сыворотки AK Laboratory для лица, шеи и области вокруг глаз «Perfect skin», котораяпрекрасно подошла для моей кожи.
  • 02.11.2016 - 03:31
    Праздник для усталой возрастной кожи.
    Маску эту я купила для мамы. Она у меня не современная и делать какие то процедуры в салоне никогда не пойдёт, потому я и стараюсь дарить ей ухаживающую косметику, которая могла бы придать жизни возрастной коже. Эта маска одно из таких средств.
  • 01.10.2017 - 09:54
    🎵🎵 Очередная сыворотка в моем арсенале от Gemene закончилась, сравниваю ее С ПЯТЬЮ, РАНЕЕ ИСПРОБОВАННЫМИ СЫВОРОТКАМИ!!! 😲
    Всем привет Сыворотки для лица стали чем-то особенным для меня, мне хочется перепробовать их ВСЕЕЕ)) Каким образом оказался у меня Эластин от Gemene (DNC), я уже и не вспомню, но я его точно не покупала сама) Скорее всего, достался в подарок от щедрых представителей этой марки) Сегодня речь пойдет…
  • 15.02.2021 - 18:25
  • Хит за 55 рублей. Использую уже третий скраб этой серии, и довольна как слон.
    Добрый день, дорогой читатель. К косметике из "Фикс Прайса" я отношусь...ну так. Половина из того, что представлено в этой лавочке, вовсе никуда не годится. Еще треть - так себе, серединка на половинку, и только процентов 20 - это годные и хорошие продукты.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.