Опубликовано 3 Июль, 2022 - 05:59

240 руб.

Крем для век Bioaqua Aquasource New Active Abundant Water Series - это моё первой знакомство с брендом Bioaqua. Решила начать именно с крема для век. Вообще любой крем в формате тюбика мне нравится гораздо больше всех прочих вариантов, как минимум потому что всегда понятно, сколько крема осталось (а, значит, можно спрогнозировать, когда покупать следующий), моно регулировать выдавливаемый объём и при этом не требуется залезать пальцем баночку (вообще баночки не люблю с некоторых пор, поскольку крема быстро портятся и приносят больше вреда, чем пользы).

Итак,теперь, собственно, о самом креме для век.

Как выглядит?

Крем продается в картонной коробочке, очень стильно оформленной. Цвет коробочки - серебристо-синий металлик.

На главной стороне коробочки - переливающаяся наклейка с наименованием бренда как знак качества и оригинальности данной продукции.

На одном из "рёбер" содержится информация о креме на языке производителя (КНР).

На другом - наклейка с информацией о креме на русском языке, а именно: о свойствах крема, способе применения, составе, мерах предосторожности, изготовителе и импортере.

Сам крем для век, как я отметила ранее, выпущен в формате тюбика. Крышка закручивающаяся цвета голубой металлик.

На обратной стороне тюбика содержится краткая информация о креме на английском языке.

Дозатор-ограничитель идеален: изящный тонкий носик позволяет выдавить ровно столько крема, сколько необходимо.

Цвет - белый.

Консистенция - средняя, ближе к лёгкой кремовой.

Запах - ненавязчивый, слегка парфюмированный.

Объём - 20 мл.

Использование и результаты

Пользуюсь два раза в сутки - утром и вечером, наношу на каждое веко объём чуть меньше, чем рисовое зёрнышко, аккуратно по линии от слёзной железы. Крем быстро впитывается, н оставляя жирных следов и липкости.

Крем отлично напитывает нежную кожу век, делает её приятной на ощупь, максимально увлажнённой. Круги под глазами визуально становятся менее заметными. На упругость крем серьёзно не влияет.

В целом, на мой взгляд, качественный продукт за приятную цену.

Мои отзывы о других средствах для век:

Крем для век Enough W Collagen Whitening Premium Eye Cream

Крем для век Librederm Коллаген омолаживающий

Крем для кожи вокруг глаз Mary Kay с комплексом TimeWise

Крем-сыворотка Черный Жемчуг Увлажняющий концентрат для лица и век Аквалифт-АКТИВ 7

Крем для кожи вокруг глаз Lebelage увлажняющий с конским маслом

Больше отзывов о кремах для век и другой уходовой косметике здесь.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Хорошо увлажняет