Опубликовано 17 Март, 2020 - 11:25

Всем привет! Спешу поделиться с вами кремом для лица из новой серии Lifting Vegetal. Тестировала я его на протяжении практически двух месяцев, за этот промежуток сложилось полное мнение. На данный момент продукт практически полностью закончился и скорее всего буду повторять покупку, так как он реально очень и очень классный!

Он идет в комплекте с сывороткой, о ней я рассказывала вам в этом посте. Прилагается брошюра, на которой представлена вся необходимая информация о продукте: можно ознакомиться с составом, узнать об основных свойствах и многое другое. Поставляется в продажу в картонной коробочке с ярким цветочным дизайном.

Обещание от производителя:

Формула Крема с Лифтинг-Эффектом – День, обогащенная Растительным Коллагеном, полученным методом натуральной экстракции из дикорастущей травы Ajuga Reptans (лат.), моментально подтягивает и укрепляет кожу и моделирует контуры лица и шеи. Через 1 месяц контуры лица и шеи подтянуты, морщины сокращены, овал лица более четкий.

Крем по консистенции достаточно легкий, полупрозрачный, легко наносится и сравнительно быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Аромат цветочный, очень приятный, чувствуется в течение нескольких часов после нанесения крема.

У меня достаточно чувствительная кожа, склонная к сухости. Пока что нет видимых возрастных изменений, но есть небольшие морщины в области лба и носогубных складок.

Крем дневной, использую крем в основном в качестве основы под макияж. Утром наношу без сыворотки, а вот ночью обязательно с сывороткой. Если нанести крем в большом количестве и не дать время впитаться, тональная основа "поплывет", забьется в складки и морщины, поэтому очень важно подождать несколько минут, а уже после приступать к нанесению тона.

Продукт не вызывает раздражения, не провоцирует появление подкожных прыщей. Тон кожи слегка выравнивается, устраняется сухость, ощущение стянутости и дискомфорта, не закупоривает поры, благодаря чему подойдет и для обладательниц жирной кожи, кожа гладкая и нежная на ощупь.

Крем рекомендую, мне понравился.

Спасибо за внимание.

Диана.

MirandaBeautyрекомендует
для меня самое главное что сухость устраняет)
18.03.2020
Мне очень понравился этот крем, с удовольствием продолжаю пользоваться)
21.03.2020
Люблю когда после крема кожа гладкая и нежная Wink
этот крем мне понравился и по текстуре и по аромату - приятный)