Опубликовано 3 Январь, 2016 - 12:02

Доброго времени суток!

Я долгое время хотела попробовать конфеты "Вкусная помощь", но как-то руки не доходили до этого. Но перед праздниками решила себя побаловать и заказала на Ozon несколько конфет. Сегодня я вам расскажу про баночку из серии " Я люблю тебя".

Дизайн банки мне безумно нравится, и думаю понравится всем. Дарить обычные конфеты немного скучновато, а вот такой вариант- самое то! Сама баночка прозрачного цвета и с белой крышкой. Также имеются 3 этикетки: название конфет, приятный текст, как я люблю тебя и вся подробная информация о конфетах, которая может вас заинтересовать.

Закрывается баночка с характерным звуком, усилий никаких прикладывать не надо. Но держится крышка очень слабо, одно резкое движение и она уже сама по себе.

СОСТАВ:

Сахар, Глюкоза, Краситель, Лимонная кислота, Желатин.

Запах у конфет какой-то смешенный, это явно не земляника и не ежевика. Но пахнут они одинаково, как мне кажется.

Данные конфеты - это мармелад, который обсыпан сахарными жемчужинами, соответствующему ему цвету. По вкусы они немного схожи. Мармеладок со вкусом земляники в 2 раза больше, чем ежевики. Конфеты вкусные и не очень сладкие, обсыпка не жесткая.

Стоимость: 312 рублей

Объем: 250 мл/ 260 г.

Где купить: можно найти у себя в городе или в различных интернет-магазинах

FEYA_FEYAрекомендует
03.01.2016
Очень милые и оригинальные конфетки Smile
какие симпатичные конфетки
красивые какие!
03.01.2016
Видела этот мармелад ни раз в разных инета магазинах, но так и не решилась взять. К подарку близкому человеку будет в самый раз Smile
Видела такие часто в ИМ)
Прелестный набор ))
03.01.2016
Очень прикольно и оригинально на подарок с такими вкусностями. Smile
03.01.2016
Очень люблю подобные конфеты)
04.01.2016
мой бывший МЧ постоянно дарил мне всякие мармеладки из серии Вкусная Помощь, и такие тоже пробовала в том числе) вкусняшные
Люблю эти конфетки, и такие в баночках покупала на прошлые НГ праздники, всем очень понравилось
09.01.2016
Были такие конфетки))) На вкус ничего особенного, но оформление интересное.
10.01.2016
Тоже часто их как дополнение к основному подарку прикрепляю Innocent