Опубликовано 5 Июль, 2016 - 16:34

Доброго времени суток!

Подарки дарить я очень люблю, даже больше, чем получать. Поэтому с особым трепетом всегда выбираю, и для меня уже есть правило - всегда делаю к основному подарку небольшое сладкое дополнение. Девочки всегда оценят сладкое, а если оно еще и как нибудь необычно оформлено - то вообще, восторг обеспечен.

Сама по себе Вкусная помощь - это просто креативное оформление обычных конфет, прикольная баночка по цене нескольких упаковок этих же мармеладок. Но так дарить же гораздо приятнее?)

Размеры у баночек самые разные, есть совсем малюсенькие, есть объемом 500мл - я их называю вёдра Laughing out loud

Что классно, такую баночку можно подарить как девушке, так и парню, без повода, и на праздник в качестве дополнения к подарку. На день Святого Валентина такая штука вообще незаменима Love

На обороте еще написаны всякие приятности, поэтому такая баночка эквивалентна и открытке, и конфетам. Подарок два в одном.

И пусть эта вещь далеко не новинка, получить такую в подарок будет весьма приятно!

Настенька_travelрекомендует
Хорошее оформление мармеладок Smile а сами конфетки на любителя Sad
Ягодка Любимая, я в детстве съела мамину помаду, они по вкусу сильно с этой помадой похожи Sick Big smile
06.07.2016
Лучше воздержусь от такого "вкусного" подарка Big smile